Алексей Клюнтин

Меня интересует отношение к сознательному сокращению населения и способы защитить свой род от уничтожения?

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Вам заняться нечем?

Алексей Клюнтин

Я могим занимаюсь,издаю книги,восстаналиваю Город,а Вы чем заняты?

Игорь Фолимонов

Точно не этим

Игорь Фолимонов

Я не забиваю голову, такими глобальными проблемами.

Игорь Фолимонов

Неважно

Алексей Клюнтин

Скучно с Вами общаться!Простите мня,Откланиваюсь!

Виктор Ш

Сначала к Кащенко!

Виктор Ш

В этом смысле да!

Алексей Клюнтин

Во от этого момента и строится дом.Следующий вопрос:с: считаете ли свой род вправе рассчитывать на то,что ему позволят жить?

Виктор Ш

Это уже от меня зависит.
Правда есть одно но?
Мой социум должен сохраниться, иначе я буду чужеродным телов в любом случае!

Алексей Клюнтин

Начните строить стратегию для попытки создания условий оптимальных для Вас и близких.

Виктор Ш

Ну да, а потом придёт какой-нибудь ариец и все!
Нужно сохранить социум(своё государство), тогда будет возможность себя проявить!

Толик Неизвестный

ТЫ НА СЧЁТ КОВИТА ?

Алексей Клюнтин

Вирус это только малая часть давней и циничной стратегии!

Толик Неизвестный

НУ ДА......................НО РАБОТАЕТ

Алексей Клюнтин

Они трудятся ,а общество ведёт се🖼бя подобно покорному стаду,вот и торжествует безумство и ложь!

.K
. Kramar.

нас делаю рабами

Алексей Клюнтин

от нашего поведения много что зависит

.K
. Kramar.

не те временна что обычный раб начнет восстание

Алексей Клюнтин

Восстание-это торжество дьявольских сил,потоки крови своих единоплеменников,что может быть радостней для человеконенавистников?

Алексей Клюнтин

Китайцы говорят,что болезнь невозможно окончательно вылечить,её можно только выплакать!

Господин Дроссельмейер

Отстреливаться.

Господин Дроссельмейер

Держите запас патронов.

Алексей Клюнтин

И в кого прикажете стрелять?

Алексей Клюнтин

От бесплотен и тут нужно действовать иначе. Но мысль здравая!

Ильдар Ильясов

Дк, размножайся

Алексей Клюнтин

Важен подход к выбору избранника и готов ли он стать главой семьи? Если сомнительно-то не стоит тратить своё достоинство и время на заведомо пустое!

Эл
Эльвира

Вы о прививках?

Алексей Клюнтин

Я о стратегии более широком смысле.Сратегия была принята в начале 80-х годов прошлого столетия и начала действовать через фарм индустрию,питание и много ещё через что,а кроновирус лишь малая часть того айсберга,который направлен на сокращение рода людского!

Эл
Эльвира

Род людской давно сокращать надо. Но лучше бы китайцев сократили.

Алексей Клюнтин

Благодарю!🖼

Ан
Андрэ.

Это бесполезно

Алексей Клюнтин

Допускаю мысль,о том ,что Вы ошибаетесь

Александр Чайка

только оружием

Алексей Клюнтин

Извиняюсь!
О строе и властях,и их развитии.07.08.2021г.
Для того,чтобы осознать происходящее,необходимо понимание основания действующего строя.
В древней истории есть свидетельство о том,как народ Израиля выбрал себе Царя Саула,и в Священном тексте явно говорится о том,что решение народа было противно Воле Бога!
Вот повод разобраться в ошибке общества,повлекшей за собой череду драматических событий.
Всякое решение имеет основанием волю,которая либо созидательна,либо принадлежит лукавому господину,цель которого увлечь род человеческий на путь гибели!
В мультфильме про капитана Врунгеля поётся:«Как Вы яхту назовёте-так она и поплывёт»!Слова о происходящем с нами!Всякая власть,происходящая от лукавого-обречена,и даже те постулаты,которые могут показаться человечными и благородными по своей сути-обман.
Мне,как человеку малопередвигающемуся и обладающему возможностью изучать происходящее, уже давно понятно,что те люди,стремящиеся к управлению и провозглашающие самые красивые идеи о созидании счастливой жизни,обманывают сами себя и своих собратьев,и так далее.
Верное решение способно происходить только от Источника Правды-Творца вселенной и до той поры,пока человек не обрёл связи и понимания Этого –он служит лукавому господину,природа которого-обман и разрушение,и иное невозможно!
Человечество пытается зацепиться за кажущееся созидательным решение,не осознавая того,что это самообман!
Есть только один путь,позволяющий изменить участь людей-сменить господина лукавого на Правдивого,а такое возможно только при том условии,когда достаточное число людей осознает это и проявит свою разумную волю и взмолится об этом!
Прошу Вас потрудиться изо всех сил,чтобы донести до понимания большего числа людей,что от нашего волеизъявления зависит БЫТЬ нам или НЕБЫТЬ!
Времени осталось очень мало и,если хотим благой участи для общества,в котором видим себя и родных нам людей,выберем Жизнь и займём место в Её лагере!Аминь!

Эльмира Фассахова

🙂свой остров

Алексей Клюнтин

Не решение,человек живёт в обществе подобных,даже на необитаемом острове!Опасаюсь того,что погасят свет для всех людей,поскольку деятельность их ужасна!

Лариса

Уйти в леса...

Алексей Клюнтин

Следует научиться любить ближних и поступать для их счастья,всё остальное приложит Бог!

Батя

ты не поп?

Алексей Клюнтин

Бывший клирик и Соборный сторож.