Vi
Viktor

Наука избавит от старения и болезней?

Ответы
Ангел L

нет..против природы не попрёшь..это всёравно..что остановить проростание ростка...превращение в саженец....взросление......цветени..потом образование плодов ..их созревания..увядание....остаётся косточка..которая попадает в землю...и через некоторое время процесс повторяется..то же самое происходит и с человеком....🤷‍♀️ а убывая искуственно одни болезни..мы ослабляем имунную систему...которая не в состоянии бороться с вновь появившимися болезнями..это ..как с антибиотиками...которые скоро перестанут нам всем помогать...🤷‍♀️

Игорь Рудой

Вот-вот!!!👍

Никифоров Валерий

Посылает Бог иное в наказание, как эпитимью, иное в образумление, чтоб опомнился человек; иное, чтоб избавить от беды, в которую попал бы человек, если бы был здоров; иное, чтоб терпение показал человек и тем большую заслужил награду; иное, чтоб очистить от какой страсти, и для многих других причин.

Марк Демидов

Сладкие МАРИНОВАННЫЕ БАНАНЫ на Зиму - Очень УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ 1,5 литра воды
1 ст. л. соли (с горкой)
200 г сахара
3 лавровых листа
5 горошин черного перца
5 горошин душистого перца
3 бутона гвоздики
1/2 ч. л. семян укропа
100 мл столового 9% уксусаЕПТ

Мунайфилдсервис Мфс

В большинстве случаев от болезней наверное все таки спасает. Но есть же и не изученные болезни, часто мутированные вирусы. В истории есть же люди которые жили больше 200 лет. Значит в каком то смысле и от старения избавит

Atan Veon

однозначно да, если ее не будет тормозить религиозное мракобесие, так как любая религия противник прогресса, ведь это подрывает их репутацию и ломает их заблуждения, опровергая с каждым разом их учения.

Рашид Давлятов

Проживёшь столько - сколько тебе написали при рождении! И смотри не пожалей, что Наука так постаралась, а Смерть пришла не вовремя за вновь ставшим Молодым! Шутка понимаешь Братан!

Va
Vasily

Нет не наука. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." (Иоан.3:16)

Странник

конечно нет, старение это проклятие за Адама, наш конструктор сделал так и только он может сделать обратно.

Владимир

Да . Она уже сейчас имеет такие методы и препараты . Лет через 10 они будут в свободном доступе .

Ольга Москалец

никто никогда на такие исследования денег не выделит, скорее наоборот, ну как у нас в России

Любовь

Только Бог! 🙏 Андрей Шаповалов. Костюм из "земли."

Valentina

Никогда..это процесс необратимый...Если человек проспал 20 лет,то состарится за год.

Эвелина

Никуда она не бежит.топчется на месте и создают вилимость ..не рентабельно.

Райхон Егофарова

Все может быть. Уже начали больные органы менять на новые. Толи ещё будет??!

Нелли Янголь

Жаль только, жить в это время чудесное уж не придется ни мне, ни тебе!..

Елена Поддубная

Нет. Поможет, но не избавит. От чего-то же люди будут умирать

Swet Lana

Нет и не тешьте себя надеждами, ну если только Надеждами

Светлана Войцеховская

Только олигархов! У них деньги,им надо долго жить.....

Сергей Остёрский

Здоровье за деньги не купишь, даже за большие.

Nikolai Garskov

Нет, только в очереди дольше простоять предстоит!)))

Елена Фурсова

если достижениями науки правильно распорядятся....