Вя
Вячеслав

Я никогда не беспокоился о деньгах и сейчас не беспокоюсь. Более того – приучил Олесю не придавать им значение. Они есть всегда и они совсем не главное в нашем счастье. (?)

Ответы
Валентина Бочкарёва

а это для того чтоб и другие не предавали значения? однако иногда очень кушать хочется....и...на что купить? денег то нету....а то что у вас они есть всегда!!! Респект вам !!! значит вы настоящий мужик !!! коль у вас проблем нет в этом...значит вы не только настоящий мужик...вы добытчик !!! УРА,,,!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок. Каждому своё.

Евгения_

Деньги свободу дают в осуществлении цели,желаний. Деньги это не плохо. Когда их не хватает человек становиться нервозным. И в нашей стране,да и вообще во всем мире все построено так,что без них не проживешь или можно прожить будучи вонючим бомжом

Владимир Соколов

Категорично.

Вя
Вячеслав

Конечно. Мне никто не нужен. Как и Олесеньке. Нам никто не нужен. Смело утверждаю.

Владимир Соколов

Плюс балл

Вя
Вячеслав

Ок

Владимир Соколов

Пора Вам на повышение.

Светлана Урюпина

деньги не главное ,но их отсутствие добавляет больше проблем в быту и личной жизни

Галина Вставаева

не в деньгах счастье...счастье.когда все здоровы.

Ludmila Thvfrjdf

ключевые слова "Они есть всегда"

Вя
Вячеслав

Совершенно верно. Это истина.

Regina Dombrovska

Это правда.

Kc
Kchynybaev

Что