Вя
Вячеслав

Со мной произошло то, что происходит примерно с одной десятитысячной всех людей на Земле — мне повезло. Не появись в моей жизни Олеся и я был бы самым обыкновенным, заурядным. Понятно?

Ответы
Людмила Свойская

Ещё как понятно. Именно повезло. Не наступи разочарование, фу-фу, отойди сомненье... Так С Олесей после жены повезло или...Как? А почему вы мне докладываете, не поняла. СПАСИБО за доверие. ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС, ВОТ И БЫ И МНЕ ПОВЕЗЛО))) Плохо без везенья. Бог вас любит...

Вя
Вячеслав

Ок

А@
Ан @

не говори таких громких слов жизнь повернет развернет и выепит !!! на себе проверила радовалась думала на всегда любила отдала все а щас я оказывается портила жизнь наслаждайся каждой минутой потому что в любой момент тебе разорвут твое сердце на мелкие кусочки

Ольга Илющенко

Понятно - я искренне рада за Вас, но почему ко мне адресован Ваш вопрос в форме вызова? Мне не очень интересно Ваше счастье, также, как и Вам совершенно безразличны мои переживания и проблемы

Александр Самарский

Эта часть людей которым повезло, стать... альфонсом! Сделал вывод из твоих троллей, где ты написал, что в РФ и в СНГ нет... людей.

Зосик

Опять про Олесю! ? Зачем? Кому это нужно!? Люби! Живи! Кохай! Но подальше от людей!!!!!! Сглазишь! Точно!

Вя
Вячеслав

А где вы нашли здесь "людей"? Людей в РФ, СНГ нет.

Ви
Виктория

И что, опять олеся?А она мне нужна?Вы так развлекаетесь на пару?удачи

Салтанат Урдабаева

Цените это. Пусть все у вас будет хорошо !

Вя
Вячеслав

Спасибо

Алеся Цубатова

Поздравляю с таким жизненным подарком)))

Вя
Вячеслав

Thank you

Татьяна Михайловна Быковец

ДА!!!!🌲🌲🌲🌲

Вя
Вячеслав

Ок

Анна

С ЧЕМ ВАС ИСКРЕННЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ!😍

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

Веть здорова, мы рады только

Лариса Дальчанина

Это просто замечательно!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Лариса Дальчанина

Счастья Вам!!!!от души....

Вя
Вячеслав

С новым годом! С новым счастьем!

Лариса Дальчанина

Спасибо!!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Ляхович

Счастье любит ТИШИНУ!

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Галина Ляхович

Всех благ земных!

Людмила Фирсова

Мы за вас очень рады!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Светик Полякова

Конечно понятно😀

Нина Лысова

Я очень рада за Вас

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Мария Горак

очень рада за вас)))

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Оленька

🤗🤗🤗

Юлия Художник

мы за вас рады

Вя
Вячеслав

Мы за нас с Олесей тоже очень рады, даже счастливы ЗА НАС.

Aleksandra Nasedkina

Мне похуй