Александр Соловейчик

Анекдот: Стоит Джип.Вдруг в зад врезается Запор.Ну,из Джипа вылезает банда.Из Запора..дед с автоматом и стреляет под ноги амбалам."Слышь,дед,ты чё?"Дед ещё очередь:"Стройся!"Банда строится в шеренгу."На первый второй рассчитайся!"Дед,охренел, что ли?"..ещё очередь.Те рассчитались.Дед:"Теперь первые сосут у вторых!"Дед, убъём же!"Дед -очередь:"Выполняй!"Первые начали сосать у вторых.Дед..в Джип и по газам. Первые:-"Бля*ь,догнать,убить,порвать" Вторые:"Да,ладно чё Вы-прикольный Дед"😂👍

Ответы
Нина Зимина

Вы были в такой ситуации?

Нина Зимина

еще анегдот?

Александр Соловейчик

На моей страничке штук 60

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

На мою фотку нажмите там пониже вопросы надпись нажимайте и далее по плану

Владимир Колпаков

слабо

Александр Соловейчик

СлАбо или СлабО ?

Даниил ...

ад