Валерик

🖼Чей Тайвань?🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

привет Алиса!!какой там Хеллоу Стоун он уже у нас в России.Никогда не думал , что буду свидетелем возвращения сталинского режима в извращенной форме и полного дебилизма. Разница только в том что там расстреливали а тут травят газом а в остальном все тоже самое отсутствие выборов.судов. пытки в гестапо и полиции. истерики политиков.обнищание и репресии.Госслужащий не важно кто он простой библиотекарь или преподаватель будет немедленно уволен с волчьим билетом если он против войны или не любит путина.В аэропорту ты купил билет получил визу осталось 5 метров и ты выскочил нет...подходят сотрудники фсб и либо интервью либо бумагу прдпиши что ты любишь путина до умопомрачения и войну в Украине поддерживаешь не то сразу снимают с рейса как шпиона возвращающегося с задания))) не поверишь уже не смешно. у меня просрочен загран паспорт пошел продлять отказали .Причина участие в митингах.работа на ЦРУ. не любовь к путину великому и сияющему на небосклоне мироаой политики ))) не смейся я цитирую отказ официальный. Можно с гордостью сказать мы вторая Северная Корея

Alisa Warshavsky

И ты в не бывал!.. правда?

Андрей Мацнев

Да чего тут отбивать?)) Знаю, что там - самая большая коллекции живописи Вермеера.

Sonam Deс Мврл-Свк

Дали ево уважал

Андрей Мацнев

Самое большое собрание работ Дали - в его доме-музее в Каталонии)

Sonam Deс Мврл-Свк

да в курсе и ево автографоф целый грузовик по всему свету разлетелся, когда он уже был больным, ему пачки чистых листиков подсовывали

Ми
Михаил

Тайвань остров сепаратистов Китайских.И неплохо живут.Что у Китая земли мало или пустынь ,да полно.Что люди плохо живут,в Китае,Нет ,люди сейчас хорошо живут,а жили в 80 годы того века миллиард в нищите,где даже куска хлеба не было и самим Китайцам когда сказать хотели бы вы из за Тайваня вернутся в прошлые времена и присоеденить Тайвань и голодать вместе с островом и они вам ответят что они ещё приплатят своими состояниями только чтобы Тайвань не присоединяли и не делали им вред и нищету и безработицу.....Китай хапнул в прошлом голода как африканские страны где голод и лачуги из кизяка без дверей.Китай то же жил не закрывая двери и кто с голода умирал к соседям в дом не лезли хотя двери были открытые а потому не лезли что знали,что в доме ничего нет от слова вообще.А так по логике понятно что Тайвань богатый ,но развалить его не сложно .Так что я бы не советовал Китаю присоединять хорошо живущих к хорошо живущим.и Делать всех нищими глупо и бессмысленно.Если Китай завидует производству чипов ,так этот завод остановлен и никаки чипов производить не бк

Вера Сергеевна-V

С 13 века о 1895 годТайвань был под юрисдикцией Китая В 1895г Тайвань аккупировала Япония до 1945 года В 1946 году в Китае боролись за власть две партии демократическая и компартия Китая Она победила Китайцы- приверженцы демократической партии перебрались на Тайвань,где установили авторитарный режим . Так чей Тайвань ? Китайский А Вы как считаете ?

Ве
Вероника

Китайская Республика (Тайвань) является частично признанным государством, занимающим территорию одноименного острова в Южно-Китайском море.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удивляет -- тайвань называет себя китайской автономией ))) и против китая ))) это азиатский крым -- !! исторически он китайский -- но не китайский !!-

Владимир Вельский

Тайваньцев, Крым-крымчан, Бонбас-донбасцев,
Есть статья устава ООН о праве народов на самоопределение, правда Англосаксы её игнорируют.

Владимир Вельский

Там живут люди у которых просто есть свой взгляд на происходящее. Тот, кто пытается их нагнут и есть фашист.
Не все готовы предать предков нагибаться, как Вы.

Конь Впальто

в Украинском Донбасе живут фашисты, 5 колона русни которых заселили туда насильно в потемкинских деревнях. которые до сих пор хотят жить в Московии

Владимир Вельский

Исторически все было не так, вы просто жертва Украинской пропаганды (вероятно, Вы верите и в то, что древние укры выкопали чёрное море). Спорить с зашоренными бесполезно, вся Ваша информация из зачищенных СМИ Украины. Время все расставит по своим местам и очень скоро.

Конь Впальто

ты к тому же идиот.

Владимир Вельский

У Вас просто нет аргументов. Ну а хамов я автоматом в ЧС, правило у меня такое, пардон🙂

Евгений Бриг-Снежин

"......Глаза в глаза едва ль рассмотришь душу.
Много ценнее взгляд издалека...?
от автора - .........© Валентина Захарова

..

Хитрые американцы. Говорят, что за единый Китай, а сами Тайвань вооружают против него.

Шум Дождя

Что за тупые намеки... Это все равно, что спрашивать чья Украина и Белоруссия.

Валерик

Для умных вопрос. Для тупых намёки

Шум Дождя

Есть Союз государств и есть его территории. СССР: Россия, Украина, Белоруссия... КИТАЙ: КНР, Гонконг, Тайвань, Макао

Валерик

Прислушайтесь к шуму. Кажется дощь собираеца...

Шум Дождя

Винни, ты что опух... )))

Алекс Венцель

Раз там живут китайцы и говорят по китайски значит он китайский...)))))

Si
Simon

Китайский ... так было всегда ... так и будет со временем ... !!!!!!!!!

Александр Евченко

а мне похеру-я жду когда станут кричать СЛАВА ОКРАИНЕ РОССИИ

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Чураков

Мой, конечно. Я вокруг него в морской бой Играть буду.😁

mk
maik kunin

Российский-если пока не Российский .Будет Российским

Сергей Черников

Китайский. Как не крути. Потому что там живут китайцы.

Вовочка Бакка

Хороший вопрос,а, главное,очень своевременный...

Валерик

Пойди туда незнай куда😳

Виталина

ну я читала как россияне возмущены Израилем. Помогите Хамасу как Сирии

Валерик

Нетолько россияне

Виталина

так вперед

Валерик

Ненужен мне берег еврейский

Эвелина

Да как-то плоско- паралельно,сами разберутся .. .

Glemors Pendelerskinsk

Соединённые государства америки не гласно.

Юрий Бббббб....в

Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!...