Св
Светлана_Светлана

В США трансгендерам начнут платить просто так.
В Сан-Франциско решили ввести безусловный доход для «среднего пола», и теперь ЛГБТшники будут получать халявные $1200 в месяц.
Идея для стартапа — сменить пол. Вот амеры поведутся если эмигранты из России и Украины им наплетут что они средний пол?

Ответы
Владимир Басарга

Введение безусловного дохода-самый быстрый путь к деградации человека,что,собственно сейчас в большинстве стран и происходит...По его наличию или тенденции к введению и видно будущее стран...

~E
~ Eva Lansca ~

А платить им из каких денег будут ?! Из налогов , собранных с работающих !! Одно я никак не пойму -- зачем власть штатовская хочет прекратить рождаемость в их государстве !!?

Св
Светлана_Светлана

Так ведь перенаселение.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поэтому они решили начать со своих граждан !

Та
Тася

Это просто ужас тихий, и уже даже громкий У нас еще не так сильно, но тоже эти веяния начинаются Мир точно сошел с ума...

Св
Светлана_Светлана

Лобби сильное

Ва
Валерий

Может из-за перенаселения планеты, соцэксперемент, добровольно низшие, типа лучше чем дустом или войной изводить....

Владимир С

Как теперь штатам справиться с наплывом эмигрантов-пидарасов?

Св
Светлана_Светлана

Рыбак рыбака видит издалека

Катерина Горностаева

Я транспенсионер, требую платить мне каждый месяц пенсию.

Ал
Александр

это они европейцам будут платить

Св
Светлана_Светлана

У товарища , приятель убежал в сша в феврале. Сказал что Путина ненавидит , политический беженец, и амеры сразу его приняли. Разрешили работать. Так что наплетет. И 1200 его.

Ал
Александр

ну и товарищь у вас.....

Nikola Mahkov

-время покажет--😀

Елена Белая

Проверять будут.

Елена Белая

В мед каб, к психологу, хотя хохлы кого хочешь об@бут

Св
Светлана_Светлана

Вот именно.

Олег

чушь какая то.

Св
Светлана_Светлана

Деньги то за дарма раздают.

Олег

по губам проведут и сразу дадут

Св
Светлана_Светлана

Это уж их тамошние половые трудности.

Св
Светлана_Светлана

А это мужики? Если бабы то от охранников залетят

Геннадий Витальевич Чичеров

Охрана тоже бабы.

Не
Нелли

Да уж ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да фу

Дедушка Старенький

🤣