Ла
Лада

Поздравляю мужчин с их праздником! 23 февраля конечно праздник, но не только для мужчин и для женщин, это редкий повод, сделать их героями своими , настоящими мужчинами почувствовать себя , а это дорого стоит...согласитесь!

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Вот поздравляют всех мужчин...Ау! Очнитесь! 23 февраля не международный мужской день! День защитника Отечества! Праздник Военных! И не толтко мужчин военных, и женщин -военных

Ла
Лада

Не придирайтесь как брюзга

Анжелика Крестьянникова

Сами Вы брюзга!!

Ла
Лада

🤣🤣🤣чао

Просто Человек

Людочка, Спасибо, ДЕВОЧКА!!!! Я тебя сразу узнал. Ты как? Что нового у тебя?

Ла
Лада

Да почти ничего нового, за муж не вышла😃Как ты, давно тебя не видела?

Просто Человек

Ясно. Веришь, тоже самое. Ничего нового.

Ла
Лада

Хотя есть новости меня в справки вдруг забаьанили, я им написала письмо, восстановили

Просто Человек

Веришь, меня тоже банили, а потом разбанили. Это у них что то стало как обязаловка. Разны пишут люди.

Ла
Лада

Ну да, я так и поняла

Борис Кучеренко

еще бы дешиво, убийцы всегда ценились у таких же не дешиво

Ла
Лада

Шизофрения?

Борис Кучеренко

у тех, кто это благословляет

Ла
Лада

Ясно с вами, еще желчь вспухает

Кот Макси

тяжко это - быть героем... Всегда надо побеждать зло... 🤣

Ла
Лада

Главное победить его в себе

Кот Макси

Когда я побеждаю злого человека - для него я априори гад и сволочь.

Ла
Лада

Это по вашему он злой

Кот Макси

Вот именно!

Александр

И чтобы напомнить - 8 марта не за горами.

Александр

Да был уже и тем и этим. Пожалуй - хватит.

Ла
Лада

Вот именно, кому то вы показались таким, адо тех пор когда узнали поближе...

Александр

Звание героя ко многому обязывает. И не следует думать что оно мне так уж нужно.

Ла
Лада

Ну это вы могли бы и не говорить.это было ясно с самого начала

Александр

Ясно.

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ла
Лада

😊✋

Вадим Осипов

Клёпа! Мудрствуешь лукаво!

Ла
Лада

Клео

Вадим Осипов

Не надо ля-ля! Тетя, Клепа!

Ла
Лада

Ну если у вас такого уровня ассоциации..я вам отвечаю, это поздравление для мужчин было, а не для вас...так что ступайте в свой сарайчик, все алкаши там ,

Телефонист Вася.а

Не согласен.😀.

Ла
Лада

Ваше право, думать ,как вам угодно

Ме
Мечтатель...

✋👌👍

Ла
Лада

😊✋

Елена Кузнецова

😍🍸🎂

Владимир Гулинский

💐😘👋

Алексей Шутов

Спасибо вам.

Ла
Лада

😊✋

Евгений Тимофеев

как то так!

Ла
Лада

😊✋

Бо
Борис

Спасибо...)

Ла
Лада

😊✋

Александр Новоявленский

Спасибо!

Ла
Лада

😊👌

Ник Ник

СПАСИБО

Ник Ник

😄🌹🌹🌹

Ла
Лада

😊✋

Ник Ник

🥂🎂

Nikola Mahkov

🌷

Ла
Лада

😊✋

Иг
Игорь

🌹

Ла
Лада

😊✋