Та
Татьяна

На сайте развелись хамы. Почему бы нам не дать им бой. У каждого есть друзья, которые должны в этом случае вмешаться. И пора назвать их имена. № 1- Неизвестно, Неизвестно-молодой кавказец. Слабо продолжить список?

Ответы
Рахимжан Султанкулов

Татьяна. Хамы действуют по принципу - щелкни кобылу в нос, она махнет хвостом. Если мы все будем их игнорировать, то им станет неинтересно и они уйдут восвояси. Заниматься их перевоспитанием - бесполезное и хлопотное занятие.

Та
Татьяна

Не в моих правилах

Рахимжан Султанкулов

Каждый развлекается по-своему.

Дмитрий Лебедев

Зачем? Вам кто-то гпубит, другим нет. Другим грубят другие. Вы их перквоспитывать собрались? Я не учпствую. Люди сами ращберутся кого в ЧС кого нет. Мы не профком с парткоиом позорные доски устраивать.

Валерий Б

Есть женщина в возрасте, кроет матом как мужик и ладно бы по делу. У меня отбор включается автоматом. Если бы мне что ответила или оставила комент в "Черный список"

Victor Litinskiy

Карасавыца, нэ можэт настаащый джыгыт хамить! Эта каквой-то нэххарошый 3,!4-дар и мы его зарэжэм, вах, пакажи гидэ он вах-вах💂‍♀️

Николай Дубинин

Хамы всюду ...этот сайт часть большой жизни. Как проявлялись бы воспитанный люди, если бы их не проявляли хамы?

Ирина

а я здесь не запоминаю с кем общаюсь. У всех хамов я в чёрном списке, не любят они меня)))

Руфина

не бывают у меня.. вот хамов в ОК.. на форуме.. с избытком.. .форум важный но искаженный..

Артур Штабель

от искры возгорается пламя ---лучше нажмите на ораньжевую стрелку Пропустить.

Ин
Инга.

Неизвестно? Кавказец? Вам кажется-увы. У него много обличий. И женских ..тоже)))

Та
Татьяна

Я встречала нескольких Неизвестно, не все хамили

Ин
Инга.

У меня ощущение, что это один человек со множеством страничек.))

Та
Татьяна

Один Неизвестно у меня в друзьях, вполне нормальный и интересный

Ин
Инга.

))

Ве
Веселый

Храмы это издержки этого сайта игнорте их и все это просто игра

Та
Татьяна

Иногда так кажется, иногда нет

Ве
Веселый

Забейте

Лорик

Да ну и не обращайте на них внимания - все останется на их языке!

Во
Ворон

эту нацию за редким исключением ваще надо гнать отовсюду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем ?проще не обращать внимание или не давать повода ...

Пан Стефа́н

Мне никто не грубит. Кто пытался, тот в чёрном списке.

Валерий Гаршин

А НАДО ОТВЕЧАТЬ ИМ ..ТОНКО УДАРЯЯ ПО ИХ САМОЛЮБИЮ....

Та
Татьяна

Делала и даже пыталась вытащить из них то хорошее, что в них есть

Валерий Гаршин

ХАМЬЕ......ОНО НЕИСПРАВИМО....ЕСЛИ ПЕРЕД НИМИ ЖЕНЩИНА ИМ НЕДОСТУПНАЯ -НО ИМ НРАВИТСЯ . ОБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ НАМЕКА НА ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Надежда Полюдина

Я их удаляю не запоминая фамилии и кликухи)

Ти
Тимуровец

Хамы это необходимое зло, без них скучно.

Игорь Владимирович

в ЧС и все,нет смысла бороться с дураками

Анатолий Гришков

Верх невоспитанности хамить в инете!!

Владимир Март

Танечка, Вы уже не волнуйтесь...

Та
Татьяна

не поняла

Владимир Март

Общайтесь . как Вам хочется!