Петр Петров

Почему кавказцы высокомерные и заносчивые ?

Ответы
De
Denis

Менталитет так сложился. Но у них есть и хорошие черты. Они с детства мальчику внушают, что он мужчина и должен оберегать родных. Они очень хорошо относятся к людям старше. И что бы вы не говорили. Чаще на улицах за дам заступаются именно выходцы с Кавказа. Но как и полагается есть и плохие черты. Так же есть и хорошие и плохие люди. Так что, нельзя решать за всех. А так же среди нас есть не хорошие люди. По этому не рассматривайте все однобоко.

С К.

Неправда!!! Я живу среди них и мне комфортно. Они очень хорошо относятся к старшим. Очень уважительные и внимательные как соседи... Всегда помогут... Они очень дружные между собой. Чему бы поучиться нам, русским у них!!!!

С К.

Они гордый народ! Они такие, горячая кавказская кровь! Но воспитание у них на высоте!!!!

Петр Петров

Высокомерие и заносчивость плохие черты.

Герой-Любо V Ник Z

я на службе на флоте научился их на место ставить

С К.

Были бы мы такие, сейчас бы вот этого не случилось. А то чуть под амеров с англосаксами не улеглись!

Герой-Любо V Ник Z

эт да. я иной раз в тырнете смотрю, здоровенный русский парень позволяет на голову ниже кавказцу помыкать собою. вместо того чтобы сразу ему врезать, он стоит его увещевает

Михаил Гехт

разные, их там примерно 400 национальностей. Просто мужчина там обязан «не потерять лицо». Если при этом нет культуры (а сюда приезжают обычно отбросы и авантюристы), то это принимает уродливые формы

Вадим Иванов

Менталитет. Самый простой способ показать свою "крутизну" это унизить окружающих, словом, жестом, поведением... "Расступись грязь! Навоз идет!"

Timur Sa

Потому что такие к нам приезжают. Нормальные люди живут, где родились, только у всяких проходимцев шило в заднице.

~E
~ Eva Lansca ~

Они рождаются с ощущением , что живут на горах выше уровня моря и потому считаю себя вышестоящими по статусу.

Z*
Z*Ирина

Им дома рассказали, что они важные и предки у них великие.. и сами они очень благородные и отважные..

Ве
Вера

Особенно великие предки у иранцев. Иранцы с азербайджанцами - близкие народы.

Петр Петров

Азербайджанцы тюрки.

Ве
Вера

Нет. Азербайджан и Иран - один народ

Петр Петров

Ни разу.

Ве
Вера

Ну вот. Значит, наши взгляды не сошлись

Робот Вертер

И называют себя великими, самыми скрепоносными и праведными борцами с мировым сатанизмом

Петр Петров

Русофоб ?

Робот Вертер

Отнюдь

Петр Петров

Но ты ведь явно плохо относишься к русским.

Робот Вертер

Не к русским ☝️, а к страдающим самовеличием, какого роду-племени они бы ни были и не плохо отношусь, а просто считаю их недоумками.

Wlad Korn

Не все. Много хороших людей, их больше. А плохие бывают любой национальности.

Ал
Александр

примативность повышенная. враждённые инстинкты над разумом преобладают

Анатолий Паулкин

Как горни арёль на вершина Кавказа,сидит наш Шамиль на краю унитаза.

Неукротимая Королева

Потому, что русским мужикам надо по чаще вспоминать, что они мужики.

Тамара Ш.

неправда. они очень колоритные и пытаются не потерять лицо.

Петр Петров

Высокомерные. Реально. Причем похоже уважают они только себя.

Тамара Ш.

это комплексы. но реально они славные. а лезгинка-ооооо! и вообще...у них есть чему поучиться.

Владимир Забродин

это когда они толпой а по одиночки они трусливы как зайцы

Татьяна Морозова

это в их культуре и истории и они это берегут...)

Ве
Вера

Именно

Петр Петров

Да избивать и оскорблять представителей других народов это так достойно.

Ве
Вера

Буянов много и среди русских

Марго Беккер

от внушения им этого с детства-традиция у них..

Ин
Инга

Компенсируют заторможенных прибалтов))

Пётр Ермаков

Они очень вежливые, добрые, сердечные...

Ге
Геннадий

Это они ща гордость и смелость выдают.

Лариса Богуш

Они высоко сидят и далеко глядят.