Наталья Литвинцева

КАК МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ?

Ответы
Геннадий Бабушкин

Молитва Животворящему Честному Кресту
Наложите на себя крестное знамение и произнесите молитву Животворящему Честному Кресту:
Да воскреснет наш Бог, и расточатся Его врази, и да от лица Его бежат ненавидящие Его. Яко исчезает с глаз долой дым, да исчезнут; яко воск тает от лица огня, так да погибнут от лица любящих Бога беси и знаменующихся крестным знамением, и в глаголющих веселии: радуйся, Животворящий и Пречестный Кресте Господень, прогоняяй бесов силою на тебе Господа пропятаго нашего Христа, во ад поправшего и сшедшаго силу дьяволеву, и даровавшаго нам Свой Крест Честный на прогнание супостата всякаго. О, Животворящий и Пречестный Крест Господень! Помогай ми со Госпожею Святой Девою Богородицею и со святыми во веки веков. Аминь.

Наталья Литвинцева

спасибо

Аслан Эйвазов

Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле…
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле…
Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку…

Ирина Самарина-Лабиринт ---------

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Аслан Эйвазов

Ты нарисуй улыбку счастья
И радугу любви своей!
Пусть краски будут разной масти,
Чтоб получилось веселей !!!

Возьми же зелени надежды
И синей краски от небес,
Пусть будет ярко белоснежный -
Предвестник радостных чудес!

И краски нежности и страсти!
Палитра вечного добра
убережёт Вас от напастей!
Настанет СВЕТЛАЯ ПОРА!

Фёдор Зобнин

признать себя грешницей, покаяться в этом перед Богом, принять Его прощение и дальше стараться жить не нарушая Его законов." Второзаконие гл.18 ... тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10)не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11)обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12)ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13)будь непорочен пред Господом Богом твоим;..."

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Татьяна Романюк

А Вы уверены,что она есть? Попадетесь какой-нибудь аферистке и будет она с Вас тянуть деньги. Встаньте под теплый душ и скажите : Матушка водица, смой с меня чужую злобу, зависть , порчу,(ну и ещё, что мешает) Заряди меня свой Божественной энергией . Затем выключив душ, откройте пробку слива и скажите : Матушка водица унеси всё плохое, что смыла с меня. Когда вода уйдет из-под ног выбирайтесь из ванны. Этому меня учила бабушка. Помогает. Если конечно верить.

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Нина Бельская

налейте в стакан воды и держа над головой разбейте свежее яйцо и снимите и посмотрите,если в воде есть мутные дороги,могут быть в виде столбов,значит есть порча.Тогда берите 7 дней наливайте воды в стакан и ставьте на ночь возле изголовья на тумбачке,утром выливайте в унитаз и говорите вот эти слова:Пусть вернется к тому кто это делает"посмотрите станет легче

Наталья Литвинцева

С ПАСИБО

Нина Бельская

попробуйте,помогает

Нина Бельская

извините не написала что когда ставите стакан воды и выливаете туда яйцо в воду и так 7 дней,яйца должны быть свежие

Наталья Литвинцева

Я ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ПОНИЛА ВАС

Татьяна Васягина

Сначала проверить есть порча или нет. Сырое яйцо вбить аккуратно в стакан с чистой водой. В изголовье поставить стакан на ночь. Если утром в стакане "путанка" из белка - сглаз есть. Вылить в туалет со словами "пусть все плохое от меня в воду уйдёт" . Делать этот обряд каждый вечер перед сном пока не пропадёт "путанка". обычно - 5-7 дней надо.

Наталья Литвинцева

спасибо

Татьяна Васягина

я кстати так делала себе и мужу. начали как-то плохо себя чувствовать, всё не ладилось,между собой тёрки начались... путанка была - мама не горюй. за 7 дней ушло...

Наталья Литвинцева

спасибоо

Татьяна Васягина

ну как - попробовали ?

Алексей Овчинников

В 3 часа ночи надо пописать на носовой платок,завернуть его в целофан и на сутки положить карман и носить всегда с собой,А на следующую ночь надо закопать его на кладбище.Только в 3 часа ночи и на глубину не меньше метра.Потом 10 раз плюнуть и смело идти спать.Всё порчи нет

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Алексей Овчинников

Эй,это шутка...☺️Надо просто выкинуть всё из головы...Нет ни какой порчи.Просто полоса невезения,это пройдёт

Наталья Литвинцева

НУ СПАСИБО ЗА ШУТКУ...

Алексей Овчинников

Пусть твоя знакомая выбросит всё это из головы...Мысль материальна...Напридумывала себе,вот с ней и случается всё это

Валентина Рязанова

Когда ко мне подходят цыганки уверяя , что на мне порча и надо её снимать, я говорю, что мне не надо, я ей делюсь с теми , кто мне не нравится. Они тут же смываются. Неужели в самом деле в 21 веке мы вернульсь в эпоху мракобесия ? 👵🙄

Валентин

Сниму порчу http://mila-mag.ru/?utm_medium=cpc&utm_network=search&utm_source=none&utm_campaign=24230584&utm_term=снят%20порчу&utm_content=premium+1&yclid=300057490442426980http://mila-mag.ru/?utm_medium=cpc&utm_network=search&utm_source=none&utm_campaign=24230584&utm_term=снят%20порчу&utm_content=premium+1&yclid=300057490442426980

Александр Сибиряков

со свечёй церковной обойти все комноты если свеча буде интенсивно гореть значит в этом месте находится порча ищите предметы не принадлежащие вам найдёте сожгите окромите дом святой водой

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Александр Сибиряков

не за что

Александр Кусакин

Есть несколько способов: обратиться к экстрасенсу (если найдёте настоящего, то он может снять); попробовать самостоятельно (этому надо учиться). О других способах говорить пока не буду.

Наталья Литвинцева

спасибо

Зинфира Гареева

Порчи нет Есть болезни, которые принимаются за порчу....что такое порча? Это гниль, бактерии, грибки....вот и лечите их и не внушайте себе ничего в мозгах. И..лечите психику и нервы.

Синигами

смотря какую и на что сделана,а главное заачто?? бывает порча растущая сколько не снимай она возвращается каждый раз чечез определенное время:) так за что бодляк подкинули?

Наталья Литвинцева

ЭТО НЕ У МЕНЯ ...

Синигами

я не спрашиваю у кого..ЗА ЧТО спрашиваю

Наталья Литвинцева

Я САМА ХОТЕЛА ЗНАТЬ ЗА ЧТО.....

Синигами

а симптом то какой в чем заключён?

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу 3-номер "Ника Агальцева " , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Владимир Лоскутников

Просто после встречи с неприятным человеком скажите Грязь ко мне ни пристанет, И ещё ни выделяйте глаза вся порча идёт через них

Наталья Литвинцева

спасибо

Алексей Задерий

Для начала выяснить кто его надевал, а потом, желательно уточнить зачем. После чего станет как её снять или вернуть владельцу.

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Фархад Исмаилов

Если Вы в Москве, то найдите экстрасенса Лиду Филиппову. Она переехала в Москву из Ташкента. ВОт она -точно - Вам поможет.

Наталья Литвинцева

Я НЕ МОСКВЕ И НЕ У МЕНЯ ПОРЧА...

Виктор Кузнецов

А ты не верь в порчу, а верь Господу, потому что все эти ворожеи чародеи прокляты Самим Отцом Небесным и скоро умрут.

Наталья Литвинцева

спасибо

Абдрахман Абузаров

взять литр водки банку огурцов и пригласить соседа утром повторить...ч.з. неделю все пройдет...

Татьяна Кашуба

Молитесь и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ укажет Вам путь спасения: будут посылаться нужные люди и ситуации.

Наталья Литвинцева

СПАСИБО