Ол
Олег

Нет ли на Вас...порчи?))))

Ответы
Татьяна Владимирская

испорченная уже вкрай, а вы не шаман ли, интересуюсь спросить?))

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Татьяна Владимирская

там вроде как дама?))

Ол
Олег

🤣 не разобрать

Татьяна Владимирская

точно говорю, дама это))

Solnce Solnce

Не знаю. Вчера только задумалась об этом... А потом перестала

Ол
Олег

🤣

Solnce Solnce

Ну не хочется как-то думать о плохом, а если есть, то решим как-нибудь ))

Ол
Олег

это суеверие

Solnce Solnce

То есть внушение?

Ол
Олег

ну конечно...самовнушение . а может даже - синдром навязчивых представлений

Solnce Solnce

Может быть. Может быть.не буду спорить. Все так относительно. Кто ищет, то всегда найдет. Смотря что ищет - хорошее предзнаменование или плохое. У меня мать, например, Ка к я к ней не приду в гости, через раз мне говорит о том, что кто-то то иголку подкинул в подушку, то нитку привязал к столу, что типа кто-то пытается сделать ей плохое. А сама она верующая. Вот и в моей голове никак не укладывается, что ты вроде как верующий человек, ну верь в хорошее. А все остальные вещи от бесов , и гадания и ТД. Ну ок. А зачем тогда ты веришь во все эти знаки, значит ты не настолько веришь в Бога и хорошее, насколько веришь в то, что кто-то вечно тебе где-то хочет навредить. Ну как-то сумбурно это все. И вот у меня свекровь не верующая, но при этом ходит с приметами носится. Матери рассказываю - это говорит все грех. Так делать не надо. Ну а я считаю, что если и есть плохие приметы, то пустьв них верят те, кто хочет. А я буду верить только в хорошие. Мне это на руку 😁 а все остальное мимо меня пусть лет

Ан
Андрей-Пушкин

Казань брал,
Астрахань брал,
Ревель брал, порчу - не брал. )))

Бабайкин Юрий

Олег-не знаю ей богу,может просвятишь как узнать?

Ол
Олег

🤣

Александр Евченко

Есть -куртка грязная -домой дойду сниму

Константин Саратовцев

Надо посмотреть, может завалялась где.

Ни
Ника

Когда что то плохо, то наверное порча.)

Алексей Богданов

Как нашёл клад, всё разладилось.

Ол
Олег

клад?!)

Алексей Богданов

Монеты. Серебро.

Бо
Борис

Нет. Проверяли 3 дня назад.

Татьяна Морозова

я ЕЁ слышу ...это мамино...)

Софья Мустафаева

Нет, а Вам она ЗАЧЕМ?

Ол
Олег

🤣

Вадим Иванов

А вам какая разница?

Ев
Ева

хотите навести?))

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🖼

Ев
Ева

😳🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Понятия не имею

Игорь Николаевич.

Бог помилует!

Зарина

Как то знать?

На
Надежда

Всяко разно )

Бы
Бывает!

Нет. Надеюсь!

Нурия Шагабиева

Думаю нет 😁

Ол
Олег

🤣👍

Ма
Маргарита

Есть:))))😌😁

Ол
Олег

🤣✊

Случайный Гость

Есть... Есть у неё парча. Такая вся рыжая парча. На всех мужуков порчу наводит... )))))

Ма
Маргарита

))))))))))))