Наталья Литвинцева

КАК МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ?

Ответы · страница 3
Вадим Осипов

Как надевала, так и снимай! Подобное лечится подобным!

Надежда Малышева-Коптелкова

При помощи сырого куриного яйца. Поищите в интернете.

Татьяна Шлыкова

Церковь...Поставить свечку.."За здравие моих врагов.."

Алексей Кожемяко

Испугать человека и проговорить молитву за здравие

Григорий

лучше живите в холодильнике... тогда не испортитесь

Татьяна Коновалова

В социальных сетях очень много интересного об этом

Ринат Мухамадьяров

Сперва нужно убедиться,что порча точно сделана....

Петр Матишин

Порчи нет,все рождается в голове и там же умирает

ІМ
Іван Миронов

прихди вечером......все сниму,даже лифчик и плавки

Олег Королев

С делой так, чтоб тебе не завидовали, а уважали..

Олег Королев

Не за что, просто мою маму сглазиле в свое время за красоту. и у Вас наверное то же ватает завистников?!

Олег Королев

Слава Богу, что тебя пронесла чужая зависть!

Наталья Литвинцева

пусть завидуют им же будет худо ....

Олег Королев

Пойдет отдача или рикошет?

Татьяна

только собственным убеждением в том что ее нет

Леонид Домрачев

Никак. Как можно сделать что-то, если этого нет?

Владимир Горшков

В церковь к батюшке,кропилом снимет все порчи.

Николай Венгерцев

Через (бабку или молитву!) А лучше не грешить!

Юрий

К отцу Герману в Троицко-Сергиевскую лавру..

Юрий

Или молиться за сглаженного усиленно..и ему посещать церковь почаще,исповедыватья и причащаться...заказывать молебны,посоветоваться с батюшкой..

Яду Хари

по-разному, но в основном предавшись Кришне

Senex De Monte 91

Скажите что вас беспокоит я могу вам помочь

Наталья Хайдарова

Приходите...оплатите и я с нему с вас порчу !

Наталья Хайдарова

Не надо плакать... сколько слез не лей... ведь порча (гадина) становится лишь злей...

Наталья Хайдарова

Ну вот ...улыбка засияла - и порчи нет...она пропала !!!

Наталья Хайдарова

И слава Богу... она вам вовсе не нужна !!! ( кто недоволен - с тем она )

Наталья Хайдарова

Вы верите что кто то снимет порчу в интернете ? Тогда вы самая наивная на свете... Оценит друг ваше усердие помочь... узная не пошлет вас прочь ?

Иван Полозков

определить, есть или нет могу и снять тоже.

Иван Полозков

Разницы нет, но нужно прямой визуальный контакт

Иван Полозков

Я по фото не пробовал, в скайпе тоже, а вот при прямом контакте, точно определяю нарушенное поле его объем и степень, а также могу понять болезнь это или наговор. Могу также определить больной орган. Плохое поле убираю, но не с первого раза зависит от того кто его делал, если простой человек то за один два раза, если специалист, то это другой вопрос. Человек при этом сам все видит. Деньги мне не нужны. противопоказано. Но мне при этом не совсем хорошо становиться, правда сбрасываю

Наталья Литвинцева

ДА Я САМА ЗНАЮ ЧТО ТАК ТЯЖЕЛО СТАНОВИТСЯ ТОМУ КТО ТАКИМ ЗАНИМАЕТЬСЯ....

Иван Полозков

Если вы в Москве, то решаемо. Я вообще-то знакомым родственникам, да друзьям помогаю, Столкнулся с раком это был ужас для меня. В себе случайно обнаружил, вернее человек с бурятии полуруский, из семьи шаманов. А мама у меня владела черной магией. я тогда не верил в это обсолютно, когда во мне выявилось я просто испугался и ни как не хотел верить даже тому что я у меня получалось! Вот такая история Я из сибири, но живу под Москвой. Во мне белая сила .чистая!

Наталья Литвинцева

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СИЛУ НО НЕ КАЖДЫЙ ЕЕ РАЗВИЛ.....Я ЖИВУ В НЕРЮНГРИ ЭТО ЯКУТИЯ ....НО МОЙ ДРУГ ЖИВЕТ ПОД ВОЛГОГРАДОМ.....ЕМУ ТО И НУЖНА ПОМОЩЬ...

Иван Полозков

Попробовать можно по фото, или по скайпу. Не знаю смогу определить или нет, но по фото энергию послать могу. Конечно может в Москве когда будет могу тлф закинуть

Иван Полозков

Давайте может завтра. что-нибудь попробуем. может получиться. Правда не уверен

Св
Светочек

умыться святой водой и прочитать Отче наш.