Марина П.

В готовности к облому — наша сила!..

Ответы
Ваня Ветров

Российская готовность ко всему
хорошему - представьте и к нему…
"В готовности к облому - наша сила!" -
Бокал рукою в гипсе подниму.

Volody Sergeev

Найдя - не радуйся, а потеряв - не плачь! Рано или поздно мы всё теряем, так чего печалиться?

Марина П.

А никто и не печалится

Volody Sergeev

А когда потеряете силу? Тогда уж, может быть, лучше слабость и гибкость иметь?

Марина П.

Главное себя не потерять.Свое "Я" и свой стержень.А он меня держать будет в тонусе

Volody Sergeev

Другими словами - не потерять свою душу? Согласен.

Марина П.

Ну вот!

Захар Исаев

"Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи 16:32).

Эва

🦉👍

Захар Исаев

Доводилось вам читать Библию?

Эва

Много общалась с Одесскими семинаристами , но я стороник палеоконтакта .

Михаил Гагарин

И слабость тоже. К нему не готовишься,а он приходит без приглашения и стука

Эва

И проверяет на излом .

Михаил Гагарин

Если облом не исключён,лучше не создавать такой ситуации. Но, как иногда поступают заядлые игроки, идут ВАБАНК. Риск благородное дело. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Эва

🦉👍👍👍

Эва

🤝👋

Люси Марево

О! Точняк..., живём на "вулкане" каЖный день. Готовы на все 100%))))))))))))))))🤘😂

Эва

🦉🤝👍🌹

Виталий Тихий

Боюсь, что мы не готовы к тому облому, что нам готовят! Сушите сухари !..,

Эва

Так твоё дело телячье - ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ. Что ж ты полемику на эту тему разводишь.👋

Виталий Тихий

Кто тебе, утка, сказал, что я обосрался? И почему я должен стоять, уёбище? В отличие от тебя, какаю якрасио!

Эва

))))))))))))))))))))) А что тебя так закорёжило СЯВКА ? Заебали ТЫ и тебе подобные своими выебонами . ВЫ только пиздеть горазды на богом забытых сайтах , поднимая свою самооценку .

Виталий Тихий

Хм. Тихо! Ебало-то разорвёт!

Эва

Да я вижу тебе уже порвало .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В готовности к облому - наша сила! Весь Мир разрушим - Партия учила!"

Алексей Тарасов

верно, заранее готовы к переменам, что не делается, все к лучшему))!

Алексей Тарасов

правильно, так и надо жить

Алексей Тарасов

счастливого пути!!))

Марина П.

И вам

Се
Сергей

мы все готовы к пораженью, но разница лишь в том, в каком сраженьи

Эва

👍

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Эва

Спасибо 👋

Бабка Ёжка

Это точно)) Если не будет трудностей, мы себе их сами воздвигнем))

Вера Сергеевна

Если облом долго длится -слабой сила становится ! Привет ,Эва !)

Вера Сергеевна

Коротко и ясно🦉)))

Эва

☺️🌺

Вера Сергеевна

Эва ,нас с таким 😊🌸 диалогом полют обеих в ЧС ))))))))))))))))))😅

Эва

)))))))))) 😲

Вера Сергеевна

)))))))!

Роман Смирнов

если женщину обломать -капец может наступить........пробовал

Николай Измайлов

Зачем? Может быть к успеху?! Здесь гораздо больше силы.

Марина П.

Да сарказм!

Галина Коровина

Моя сила, если нужно будет, то будет и готова.

Эва

Окей

Нурия Шагабиева

Даже если готов ,облом не очень приятен.

Эва

А это уже их проблемы , а не твои. Поймут еще как поймут .

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.😊🤝🌹

Эва

Удачи

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊🍉🍎🥝

Эва

🤝🌺👋

Владимир Воробьёв

А , что должно обломится. Уточните !

Синий Экран Смерти

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, нанести удар первой.

Александр Головин

"Как закалялась сталь" 😒

Марина П.

Оригинальная ассоциация

Лев Дувидович Перкис

А у ставалеваров в плавках

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))