Во
Вовочка

Лия Ахеджакова имеет ценное мнение по любому полит вопросу.
Учит жить . Бум учиться ?

Ответы
Виктор Николаев

„Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.“ — Игорь Миронович Губерман
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/655851-igor-mironovich-guberman-kogda-nas-uchit-zhizni-kto-to-ia-ves-nemeiu-zhiteisk/

Alisa Warshavsky

Ну, у нее старческий маразм, чувство важности и начальный Альцгемер... Беречь старушку надо!

Надежда Тихонова

Умереть ,не встать!!-её выражение в одном из фильмов.Чмо.!

Во
Вовочка

Выражение в фильме не она придумала , а вот интервью идиотские давать - это другое дело

Надежда Тихонова

Выражение ,как нельзя лучше,подходит к ней!Ещё можно другую пословицу применить к ней: куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй.

Лариса

У нее свое мнение. Она его высказала. Не более .

Дм
Дмитрий

Экстремистка. 282я по ней плачет.

Виталина

она очень положительный и правильный человек

Во
Вовочка

Обыкновенная сучка

Виталина

неправда. Она из интеллигенции. Просто у Вас с ней разные взгляды на некоторые вещи

Таня

"вызывающие сапоги, я б такие не надела"

Игорь Фолимонов

А не пошла бы она кое куда?

Во
Вовочка

Уже посылали - всё равно учит

Игорь Фолимонов

Ну так надо ещё раз и ещё раз пока не дойдёт

Валерий Меренков

У неё? Я что с ума сошёл?

Ирина

Может не ценное, а свое

На
Наталия

Может что стоящее

Сергей Владимирович

У Лии тоже кризис

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее - нет.

Я. Это. Я!

Нет