Алексей Дегтярев

как мне отделатся от мерзкой клички в сети которой меня окрестили хейтеры это кличка Биоробот с их точки зрения Биороботы это люди страдающие тяжелыми заболеваниями и формами ДЦП и тд. в общем те кто ни ходячие и тд. и у меня ещё вопрос к тем же самым хейтерам и им подобным а вы сами то кто будете? пупы земли которые хотят чтобы все по вашей указке было или сборище ни доученых умников у которых шибко большое Я и высокомерная самооценка да вы сами ничего из себя ни представляйте а возвышайте себя выше неба как как небожители за счет самоутвеждения тяжело больных людей вам ни стыдно разве вот например люди с ограничеными возможностями здоровья ни кого за зря ни заденут если их ни провоцивовать а провоцируйте людей с ограничеными возможностями на склоки и скандалы именно вы люди без ограниченых возможностей здоровья вы как вампиры которые питаются нигативом от тех кто слабее вас по физическим возможностям здоровья и тд. а вы ни задумывались о том что можете оказаться на нашем месте?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что могу сказать , не общайтесь там , за чем вам это , ищите себе общение гле вам хорошо . Смотрите на это философски , люди ходячие тоже бывают тяжело больными и на голову тоже , всех не переделаешь . Желаю вам здоровья.

Алексей Дегтярев

с Ником я знаком я раньше общался с ним на фейсбуке пока его ни запретили в рф. Ник замечательный волевой и сильный характером человек

Fenix🇱🇹

Ну вот и двигаетесь вперёд , ищите упражнения , они есть в инете , развивайте мелкую моторику рук( пазл , пуговицы разного размера , каштаны, фасоль, горох , перловку) , делайте упражнения на дыхание , пользуетесь для упражнения гимнастической резиной , полкой , гантелями разного веса . Занимайтесь лепкой из пластилина, раскраской для взрослых или рисованием , учитесь каллиграфии … это все развивает мышцы и мозг . Пусть ваша девушка идёт учится массажу , он вам необходим , его делают курсами , по 25 , 3 курса в год . Плюс лечение у невролога , психолога , реабилитолога . Результат увидите не сразу пройдёт очень много время , но он будет.

Алексей Дегтярев

я и так моторику рук развиваю склейваю и грашу моделииз покупных деталей я лублу ручной труд и рукоделие

Fenix🇱🇹

Каждый день должно быть , не только клею и крашу , это легко , переходите на мелкие вещи перекладывайте с коробки в винную бутылку горох и т.д , рисование карандашами и все остальное , что написала .

Алексей Дегтярев

спасибо за советы благодарю

Ле
Лена

Странно, что это обращение обезличенно . Я никогда людей не делила , да и многие не делили, но получается, что это обращение ко всем.

Ле
Лена

Dj Kendy Z, Вы просто добивайтесь своего и делайте свое дело. Я уже прожила большую часть жизни, хочу пожелать вам удачи и везения. И ещё, не обращайте внимания на недостатки людей. Отметайте это, как ненужный мусор. Но старайтесь все делать так, чтобы в сердце и душе всегда было добро и свет. Всего доброго! 🌞

Алексей Дегтярев

большое спасибо за поддежку

Ле
Лена

🤝

Алексей Дегтярев

диджей кенди мой псевдоним я раньше в группе в контакте музыкальные плей листы заряжал с ретро музыкой из прошлых лет но потом пошел массовый хейт среди подписчиков они поотписались от группы посты редко слушать стали я группу 3 года продвигал а в этом году решил лавочку прикрыть

Ле
Лена

Вы человек творческий, все будет хорошо.

Алиса Лиса

Успокойтесь мы все биороботы и Хейтеры и я и вы. Это не люди с признаками умственных отклонений,это все люди вообще

Алексей Дегтярев

да только делятся на категрии биороботы такие вот как я которые имеют тяжелые заболевания и хейтеры с умствеными отклонениями

Алиса Лиса

Нееет нет никаких разделений клейм и всего остального. Это предрассудки и устаревшее дерьмо

Алексей Дегтярев

вот с этим я полностью соглашусь

Нурия Шагабиева

Такие люди к сожалению не думают ,что задевают чувства других людей. У них нет ни стыда , ни совести ,ни морали .

Алексей Дегтярев

наш нынишний мир злой и жестокий и у нас один закон выживает только сильнейший

Нурия Шагабиева

Или у кого денег больше.

Алексей Дегтярев

ну да это точно

Ann Richter

Послушайте все песню Судия она поможет)

~ Двойная Сплошная ~

А им всё равно кого конкретно хейтить и по какому поводу

Алексей Дегтярев

все равно они получат свое изнь их сурово накажет за все свои поступки и грехи надо отвечать

Виктор Ш

Вы слишком многого хотите от людей!

Алексей Дегтярев

просто ведите себя по человеческии п отношению к людям с тяжелыми заболенваниями и все нормально будет а свою всю заумность спрячьте себе в пятую точку

Виктор Ш

Вы хотите всех переделать?

Алексей Дегтярев

ну ни всех канешноотдельные категори людей можно например таких как я людей которые находятся в той же самой ситуации и у меня вопрос зачем они подражают людям без инвалидности копируя их дурашливое приненбрижительное отношение по себе же равным людям а все дело в дурном влиянии на этих людей тк люди с ограничеными возможностями здоровья легко поддаются как полжительному так и отрицательному поведению

Виктор Ш

Я не знал!
Но в любом случае, иммунитет к таким людям нужно в себе растить!

Вечность

На такое бро не обращают внимание

Алексей Дегтярев

да просто у меня внутри котел вскипел бро

Вечность

Нах таких я такое время не трачу бро

Алексей Дегтярев

ну и молоток у меня есть чему у тебя поучится

Вечность

Время вода а оно цены не имеет посчитай поймёшь сам 5сли на таких тратить час в день

Алексей Дегтярев

то тогда на это много воды утечет за зря ты во всем прав братишка они то все этой воды напьются а я полностью исякну

Вечность

Ну вот и не трать на уродов аборта время свое

Зоя

Правильные мысли и слова.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Долго копили в себе?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забейте... а ещё есть такое. Пускай капризен успех он выбирает из всех кто может первым посмеяться над собой ... так что смейтесь ... вместе ... помогает

Алексей Дегтярев

респект тебе и уважение и спасибо за поддежку а на обсуждайке со мной можно и на ты я ни люблю когда ко мне на вы обращаются ну это меня на годы старит а мне от силы 28 лет всего лиш

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я всем вы пишу поначалу

Алексей Дегтярев

ну а со мной на ты можно я своиский парень

Максим Jw

.