Ал
Алексей

Вот вроде взрослый циничный мужик, всякое повидавший, но вот послушал эту песню, и что-то в глаз попало... Вспомнил рассказы дедов, когда ещё мелкий был.
Мы что будем 9-мая праздновать?
победу ? как олигархи очередную яхту построят?
знали бы деды ради чего они идут на смерть.
хотя знали, что умирать будут за родину, а всякая падаль рано или поздно уйдет,
а главное : всплывет правда, и будут материться этим именем миллионы.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Как говорил один известныф хормейстер, "не признаю никаких извращений, кроме половых. Ну тут просто вакханалия какая-то.

Vladimir Rakivnenko

А это - в мозг.

Марго Беккер

🥰🥰🥰 Трогательно...

Марат

Хорошо исполнил✌

The Мишка На Юге

Кто это?

Нурия Шагабиева

😥😥😥