Алексей Смирнов

Я считаю, что главная цель человека, найти себя. Я считаю, что себя я нашел. Остается совершенствовать себя в своем предназначении.
А как у Вас? Что-то получилось в жизни?

Ответы · страница 2
Бауржан Баденов

Я пенсионер. Жив, здоров, женат. Внуки. Счастлив? Наверное да. Вот ещё бы ЕС и США засунуть в одно место, то можно будет сказать, что я счастлив.

Алексей Смирнов

Вы не будете счастливы. Всегда до счастья будет чего то не хватать

Бауржан Баденов

Да мне много не нужно. Кров-есть пища-тоже. Что ещё надо?!

Алексей Смирнов

Ну сейчас вам мешают США и ес

Алексей Смирнов

Ну вот. Всегда у вас будет что то для дискомфорта

Бауржан Баденов

Пока это, а там- жизнь не стоит на месте.

Данияр Оспанов

вопрос конечно очень интересен но мы в процессе может не сопоставлена цель а возможно куча желаний и цель расплывается в этих желаниях

Галина Мищенко

Себя я нашла как жена мать бабушка Совершенствоваться поздно наверное или ни когда не поздно Усовершенствовала я опять же себя в семье

Надежда Чернышова

Надо очень поторопиться найти эту свою главную цель. Жизнь земная так коротка, чтобы писать ее на черновик. Я нашла, совершенствуюсь

Алексей Смирнов

Жизнь то да, подходит уже к итогу... ну, тоже не плохо.

Надежда Чернышова

У каждого жизненного зигзага есть своя прелесть. Детство- пора познания этого неведомого мира. отрочество- торопишься стать взрослым, кажется уже знаешь все об этой жизни. Молодость - буря гормонов. Зрелость- состоявшая личность. Пожилой возраст - ты уже так много прочувствовал , так много в тебе знаний, но ты стараешься понять главное- а зачем ты пришел в этот мир?Старость - мудрость, успеть бы сказать главное и умиротворение- нет не зря приходил- оставил след.

Алексей Смирнов

у меня так никаких следов... я как то стал жить исключительно для себя.

Надежда Чернышова

Значит наследил в себе самом

Валентина Валентина

найти себя , это когда гармония между душой и телом, это прекрасно найти себя, я хоть себя не потеряла, но вопросом этим часто задаюсь

М.
Мила ...

не... я думала, что у меня будет большой дом и крутая спортивная машина, а сейчас нет и не надо-)) а мечтать полезно в любом возрасте-)

Алексей Смирнов

Я тоже мечтал о машине. Могу ее купить, но ездить не хочу... не нравится рулить автомобилем..

Альбина Белова

все могло бы быть на высоте,но находятся же люди, которые палки в колеса от зависти любят вставлять. Чтож........ это жизнь....................

Алексей Смирнов

надо уметь мстить, чтобы у них больше никогда даже мысли не возникало о подобном!

Пантера Перезолова

Жизнь удалась. Дети внуки. А что еще нужно для продолжения рода. Я сама не стою на месте. Каждый день познаю и узнаю что то для себя

Ольга Сидорова

Человек- это такое существо, что когда достигает чего- то, теряет интерес к этому и движется к другой цели... мне так видится...

ОК
Ольга Козырева

если есть цель, то рано или поздно ты достигнешь ее. вот только может случиться что на тот момент она уже будет не актуальна!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Счастливый человек. А я себя так и не нашла. Занимаюсь не любимым делом. Живу не там где бы я хотела и не так как бы я хотела.

Алексей Смирнов

Очень жаль.
Мне кажется, что найти себя крайне трудно... я вот только к 40 годам понял что к чему...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Рада за Вас. У меня не получилось. Не всё так плохо конечно. Но хотелось бы что бы работа была по душе. А приходится работать где платят.

Алексей Смирнов

Такая работа тяжела, я понимаю.
А увлечения то какие-то есть? - Понятно, что увлечением не может считаться например такое: люблю слушать музыку...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Переписываюсь на форуме "Игры престолов". Остальное время уделяю детям и дому. Скоро осень, начнется школа, танцы и времени не останется.

Алексей Смирнов

Из всего сказанного, танцы имеют хоть какой то потенциал

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

На танцы детей вожу. Им нравится.

Алексей Смирнов

Танцы это хорошо... Я тоже ходил. когда то.

Элеонора Осадчая

Жизнь всегда прекрасна. И никогда не поздно начинать с нуля. В этом и прелесть жизни. Не важна цель, а ее осуществлен и путь

Элеонора Осадчая

Вы по гороскопу Овен или лев?

Валентина Ерефеева

Я считаю , что главное для человека это отношения с Богом и земные дела Он будет управлять и о небесах обещал не оставить

Алексей Смирнов

какой Бог то: у нас нонче их много

Валентина Ерефеева

Тог Кто Сына Своего не пожалел , но отдал за нас , чтобы никто не погиб , но имел жизнь вечную

Алексей Смирнов

вашего Бога зовут Яхве. Он не только сына своего не пожалел, а еще и кучу народа уничтожил. Особенно крут он был в междуречье. если соддом с гоморой мочил из-за грешников, то геноцид в Палестине устроил, чтобы евреям было где жить.
Страшно жестокий Бог.

Валентина Ерефеева

Он Сына Своего посла спасти именно тебя , а то что многие отвергают Его, то прости мы сами делаем свой выбор . И получается все не принявшие Бога есть самоубийцы .

Зияда Нурмаганбетова

не могу в полной мере сказать это , Я ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ.Есть любый муж ,дети, пенсия ,любимая работа,А я все еще чего-то жду и ищу

Эльвира Пирогова

Не всё, но получилось! Одна мечта не сбылась, за президента замуж не вышла,не испытала счастья быть первой леди. (Шутка!)

Игорь Денисов

У Березовского не очень много получилось! Нашёл он себя? В ванной комнате.... Странный у Вас критерий себянаходчивости!

Алексей Смирнов

Вы по какой причине так нервничайте то?

Игорь Денисов

Оценивать человека можно только при личном общении)))) Успокойтесь! Могу даже хорошего доктора посоветовать))))) Диагностёр......

Алексей Смирнов

Че т Вы борщите вроде...
ВЫ откуда?

Игорь Денисов

Диагноз, судя по измышлениям, ставьте на кухне....

Алексей Смирнов

Я сам решу когда и что ставить.
Вы откуда?

Valerij Gordienko

Жил в свое удовольствие ну а когда придёт время и может успею оглянулся назад и понять удалась или.... Все было в пустую

Алексей Смирнов

Вообще то у жизни большого смысла нет. Кроме впечатлений ты от нее все равно ничего не получишь.

Valerij Gordienko

Не забывай что и удовольствие тоже получаешь

Tatsiana P

Много букв,считаю если б нашли себя, небыли б желания дальше усовершенствоваться )), все слова про расти дальше знаю)))

Алексей Смирнов

Вы словно говорите " Вот это черное. И не надо меня убеждать, что оно красное: я знаю все, что Вы скажете"...
Ну, не надо, так не надо.

Tatsiana P

Словно безусловно как кму угодно))))

Владимир Малютин

Похоже, что так. Я проработал в заводе 45 лет, воспитал сына. А продолжать учиться, совершенствовать-это до конца жизни

Наталья Савченко

Конечно, двое прекрасных детей,муж, дом, семья. А в остальном, если человеку за 50, он уже обществу не очень то и нужен