Андрей Кошелев

Русский-пи@арас! Каково!?.соответствие и ваше отношение к ...Чайковскому?

Ответы
Наталья Шестакова

Для меня он не перестанет быть Петром Ильичем Чайковским. Великим композитором. Слушая музыку которого, в тебе поднимаются невообразимые чувства. А его личная жизнь меня не интересует. ВООБЩЕ.

Андрей Кошелев

И ВСЕ с этого имеют!!! А у нас Сечин даёт прогнозы по цене нефти на 2018 год! И за день зарабатывает 4,5 миллиона (дыма без огня не бывает!) Чем он лучше моей или вашей матери,тем что Володя позволяет? Компромат на него у Сечина есть!? Очкует? Почему у нас правды нет-с нашего молчаливого согласия! Все, затух...

Наталья Бабичева

Просто извержение. Вы Везувий

Андрей Кошелев

Есть время...,остальные заняты насущным:жратва, доходы, дети...

Наталья Бабичева

И не говорите, жратва, доходы, дети

Наталья Шестакова

Хай вік живеться, як належить. Нажаль, від нас нічого не залежить.!

Збигнев Августинович

Вы напоминаете мне одного придурка литовца залившего кислотой картину .Главное у Чайковского гениальная музыка а не его личная жизнь и простите меня нельзя так относитса к гордости России

Андрей Кошелев

Не утверждаю,лишь так поставлен вопрос...каждый додумывает сам!

Збигнев Августинович

Андрей не обижайтесь но это недостойно ВАС . Вы намого лучше чем хотите казатса

Андрей Кошелев

Не обижаюсь. Зачем? Реакция вполне предсказуем, я ж задал вопрос!

Андрей Кошелев

Всех благ!

Лев Дувидович Перкис

Генетические различия не мешают гениальности. И это ещё один урок гомофобам.

Андрей Кошелев

Есть ли "связь" ?

Татьяна

Пи$@рсс тот,кто пустил этот слух...Чайковский великий композитор.

Андрей Кошелев

Женщины, говорят,виноваты...

Татьяна

Женщина...

Андрей Кошелев

Сути не меняет.

Ве
Веселый

Да сами они педики кто это сказал

Андрей Кошелев

Как баба-педик? 😕

Ве
Веселый

Тухлая тема однозначно

Любовь Долгих

к Чайковскому нормальное. а вот такие словечки не приветствую

Андрей Кошелев

Но факт! Правда рядом не был...

Андрей Журавлёв

Великий композитор!!! )) надо в человеке видеть лучшее 😀

Андрей Кошелев

Да видим и слушаем, вопрос был бы он таким если бы не ...?

Татьяна Веселова

Он гениален,а все остальное-это его личное дело было

Андрей Кошелев

Может без "этого"не было б?

Татьяна Веселова

С этим рождаются и ничего не изменишь

Андрей Кошелев

Возможно

Татьяна Веселова

Это доказано учеными,к сожалению....

Лиза Иванова

У вас очень узкий взгляд на Чайковского.

Лиза Иванова

Однозначно не был бы. Он не хотел быть педиком, боролся со своими желаниями. Поэтому сублимировал свою неудовлетворенность в творчество.

Андрей Кошелев

Во как! Благодарю.

Лиза Иванова

Может это и банально, но я Чайковского люблю. Вообще люблю нормальную классику.

Андрей Кошелев

И вальс цветов...

Лиза Иванова

Да, тоже хорош.

Ангел L

правильно вообщето-педераст..

Андрей Кошелев

Ба!?? Надо Википедию запрос дать!

Ангел L

ну и..?🤔

Сестрица Алёнушка

Так считают только недоумки.

Сестрица Алёнушка

Не противоречьте сам себе. Оценивать можно только то, что имеет ценность.

Андрей Кошелев

Да я вас умоляю! Нашли паперть! Вопрос провокационен изначально! Я лишь его "подал" "пиаром"....о как завелись!.. Ибо ,велик и могуч русский язык!

Сестрица Алёнушка

Потому что гении вне обсуждения. А все остальные как вам угодно. Всех благ.

Андрей Кошелев

Целую!

Мария Докторова

Хорошее, несмотря ни на что.

Мария Докторова

Люблю музыку Чайковского

Андрей Кошелев

Все любят,я тоже,и "Щелкунчик" каждый год!

Наталья Щепина

Это не умаляет его таланта!

Андрей Кошелев

Согласен,но остальное тоже факт! Неужели без извращения не возможна определенная чувствительность в тонком...и наоборот?

Наталья Щепина

Все выдающиеся люди немного не такие как среднестатистические. Именно потому они и выдающиеся, талантливые, гениальные.Это как маятник. Качнуло их в гениальность. Будем ценить за творчество, а прочее- не наше дело.

Андрей Кошелев

Возможно

На
Наталия

Великий композитор....

Андрей Кошелев

Да молодец!

Рада

Великий Композитор!

Андрей Кошелев

Ну про "Щелкунчик" весь мир знает! А про особую (наверно тонкую)чувствительность гомосексуалистов к оттенками ,выразите?

Рада

Свой мир! И -все Свое!

Андрей Кошелев

Возможно

Наталья Бабичева

Великий композитор!

Андрей Кошелев

Согласен!

Лена Елена

А какое кому чё...

Андрей Кошелев

У кого какое!