Татьяна Тышкевич

"Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это - ИЛЛЮЗИЯ!. Она даже не может быть счастливой, когда она - глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью." Дорогие женщины, не тешьте себя иллюзией!!! Живите и радуйтесь жизнью. С праздником Вас!!!🌹🙂

Ответы
Искандар Суюнов

я присоединяюсь к поздравлению! и скажу лишь: любая женщина это королева! просто мир иногда это перевирает! будьте счастливый наши милые женщины! вам приходится тяжко в наши дни! растворяйтесь же в любви и нежности! мы это ценим! и хотим порой того что и вы! просто мир- это большой плут и враль!🌮😇

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Все будет хорошо!!! Вам побольше оптимизма. Всего доброго!!!!🍮🙂

Искандар Суюнов

спасибо! еще раз с праздником!

Александр Боярский

👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨

Александр Волк

Ну, что я могу сказать, Татьяна - ни добавить, ни отнять. Согласен с Вами целиком и полностью. С праздником, Вас, Таня!!!🌷💋🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо большое!! И Вам всего доброго!!!🙂

Алексей Заславский

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Алексей. Вы очень великодушны.🙂

Татьяна Егорова

это мысли женщины лет 100 назад. Сейчас можно иметь несколько мужчин для разных целей и радоваться)))) а не ждать единственного

Татьяна Тышкевич

Речь не идет об одном мужчине. А впрочем, кто на что учился.😄

Татьяна Егорова

да)))) везите воз ) или два

Татьяна Тышкевич

Точно!!!😄

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂 И Вам всего хорошего.🙂

Лариса Деменева

Только концовка должна быть другой. Дорогие женщины идите и застрелитесь нафиг!

Татьяна Тышкевич

Зачем так пессимистично?😃

Лариса Деменева

Ну каков вопрос)))

Татьяна Тышкевич

Я просто подвела резюме под цитатой. 😃

Владимир Богомолов

ВОСХИЩЕН ПРИЗНАНИЕМ !!!!🌹🌹🌹 ВЫ , ГЕНИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!! ВИВАТ !!!💐

Нина

Ыов, ну зачем же так.. .

Владимир Богомолов

Ну вот видишь.... Человека , не взначай , обидел...... Говорил же , переходи в О.К.

Татьяна Тышкевич

Нет. Что Вы. Я не обиделась.🌹😃💋

Нина

Танюш, все норм))

Лариса

Вот именно в одиночестве воз становиться одним. Для себя, любимой!))))))

Михаил Грачев

Женщины и мужчины мы у врача.А так, в обычной жизни - госпожи и господа

Татьяна Тышкевич

Простите за невежество.🙂

Танзиля

Я согласна. Я только хочу быть с настоящим мужчиной, без него плохо.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Элен Ренбауэр Z

Проще не могли написать? Женщины - вы дуры, но я вас поздравляю😏

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Но это цитата. Но я в этой цитате себя тоже выставила дурой!!!😄 Но, по сути, ведь это правда.🙂

Элен Ренбауэр Z

Типа да😏

Татьяна Тышкевич

Может у кого-то другая жизнь. Но в основном почти одинаковая. И многие из нас говорят про себя одни и те же слова.😃

Анатолий Лапшин

Дорогие женщины. Теште себя иллюзиями. Не слушайте пессимистку.

Леди Мила

Вот какую чушь сказала.. Многие бы и рады жить .. да не с кем..

Татьяна Тышкевич

Извините. Ну что поделаешь, глупость не порок.🙂

Djenni Djenni L

Женщинам приходиться быть сильной, при слабых мужчинах!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Татьяна

Спасибо!!! От лошади, от принцессы! И от себя лично!!!

Татьяна Тышкевич

Простите, я не хотела обидеть. Если честно, то я сама такая.😄

Татьяна

Я не обиделась, что вы! и я на себе всё везу...Привыкла к мысли. что я - самодостаточная... И вас тоже с нашим праздником!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. У нас все будет хорошо. Просто мы немножко разучились доверять мужчинам.🙂

Татьяна

Ну получается так! Хорошие заняты, плохих нам не надо... Сами с усами...!

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо!!!🙂

Татьяна

без сомнения!!!

Андрей Краев

пока сравниваешь себяс лошадью....шансов нет

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!! Еще раз спасибо.🙂

Андрей Краев

не за что......вспомни ветра прошлого....дыши воздухом сейчас....надейся на ураганы будущего

Татьяна Тышкевич

Вы умница!!! Спасибо. Я бы хотела. чтобы у меня был такой целеустремленный друг, который бы меня подталкивал. Вы замечательный человек!!! Спасибо. Всего доброго Вам.🙂

Андрей Краев

пиши...я в одноклассниках....в вк

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Вадим Осипов

Коленки не мешают тебе оставаться разумной!

Татьяна Тышкевич

Как-то не задумывалась над этим. Простите.🙂

Вадим Осипов

Напрасно!

Татьяна Тышкевич

Почему?

Вадим Осипов

Потому!

Зинаида Власова

И вас с праздником.Любви радости и здоровья.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Женского Вам счастья!!!🙂

Наталья Гурина

Спасибо!!!!И Вам всего хорошего!!!!😘

Владимир Рябченко

с первым праздником весны🌷🌷🌷

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго.🙂