Ma
Martian

Какая у тебя особенность , которая отличает тебя от других женщин ?

Ответы
Валентина Налетько

Я не могу сказать, что как-то кардинально отличаюсь от других женщин, но могу сказать одно - я умею быть женщиной, причем в классическом смысле слова...) Конечно, определение такое пространное, но кому надо, тот смысл поймет..))

Ма
Мария

Озадачили... есть некоторые моменты, которые позволят выделить из большого женского коллектива: не похожа на остальных внешне, не пью, не курю, спокойная, честная, не люблю много болтать, сплетничать, и т.д.

Eвгения Буяндукова

Я думаю лень!!Мне ещё в детстве говорили что она в перёд меня родилась!!😀И ещё мне нужен тот кто мне почаще пинка давал и сам не ленивый был ....Может и получилось из меня сто то путёвое!!😄

Сара Фомичева

На футбол хожу одна. На хоккей хожу одна. В другой город поехала на бокс тоже одна. Женщины не хотят со мной. Им интереснее быть дома с мужьями. А я очень люблю спорт. 😔

Ma
Martian

👍💪

El
Elen

Мой характер не сахар… И конечно не мёд… Может кто-то осудит, может, кто и поймёт… Я могу портить нервы… И решать всё сама… Для кого-то я — стерва!.. А кому-то нужна!

Алина Маринес

Я ДЕЛОВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, УХОЖЕННАЯ, УМЕЮ САМА ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ НЫТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ ОТ МУЖА КОПЕЙКИ ЖДАТЬ, МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЕ!

Елена Кузнецова

Увлекаюсь эзотерикой, стиранием кармических следов, развита интуиция, занимаюсь восстановлением триединства тела, духа и разума

Лана

Не люблю носить серьги, цепочки, кольца и всякие украшения,не требую всякие там подарки из золота, я и так красивая)))

Ma
Martian

👍😍

Веснушка Весенняя

У меня по логике тройка!😂 Но это логично! Особенность в том, что это честно написано в приложении к диплому 😎

Марина Говердовская

обладая качеством, которое вполне может быть и у той или иной женщины, я, тем не менее, собираю свой образ

Элен Ренбауэр Z

Кто знает.. Пока не полюбишь, не поймешь чем отличается Ваша женщина от других.. Просто она чья то "жизнь"

Ma
Martian

😜

Надежда Рыбская

Сколько людей на земле,столько и характеров,одинаковых нет,даже в одной семье абсолютно разные дети.

Светлана Рацевич

Женственность! ( не путать с сексуальностью), умение смеяться, думать, голос, опыт жизненный...

Марина Ефимова

характер и способность быть той кто я есть на самом деле, не строя из себя того кем я не явлюс

Надежда Шихарева

каждая женщина хороша по своему поэтому особенность может определить человек со стороны

Ma
Martian

Согласен

Angelika Sergeeva

откуда мне знать про особенности других женщин? на этот вопрос невозможно ответить.

Ma
Martian

Кто то отвечает

Angelika Sergeeva

я только за себя могу отвечать

Со
Солнце

ровным счетам никакая на первый взгляд. Души у нас разные, а оболочка у всех схожая.

Сирень Крокодиловна

Я не сплетница , я не завишу от социума , это не только отличает меня от женщин

Юлия Сорокина

у меня три уха,чтобы хорошо слышать когда мужчина закрывает за собой дверь.

Как То Так

я умна и чертовски привлекательна и мне плевать на тех, кто так не считает..