Ma
Martian

Какая у тебя особенность , которая отличает тебя от других женщин ?

Ответы · страница 5
Наталья Великолепная

Просто я Великолепная

Наталья Великолепная

Где то там,или Где то тут...

Медина Касымбекова

На ваш взгляд какая?

Ma
Martian

Не могу сказать , не знаком

Медина Касымбекова

Точно не можешь, я тоже . Не соревнуюсь с женщинами, немогу сказать. А так я женщина яркая.

Александр Логвиненко

Я не женщина. Пидор.

Ma
Martian

Мне не интересно ,пидор вы или нет ! Вопрос для женщин !

Та
Татьяна

Не предсказуемая

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Женщина проявляет себя как внешние эмоции а мужчина как внутренние эмоции !!! Верная жена становится лучшим другом для мужа, если этого нет, тогда в доме нет процветания, бедность.
Если вы относитесь к любимому как к самому лучшему, он будет хорошо к вам относится и в дом придет достаток. Когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, заботиться о ней, заботиться, выполнять обязанности, – это тоже обязанность, – вся гормональная система женщины силой ее спокойного ума начинает действовать так, что она вдруг становится потрясающе красивой именно для этого мужчины.

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Про женские аскезы.
Женская аскеза направлена на формирование характера, мужская связана с лишениями. Женщина не должна голодать, слишком рано вставать, водой холодной обливаться. Но женщины в основном это делают, потому что это проще для них. Но такие аскезы, мужские, огрубляют женское сердце.
Женские аскезы – это стирать с любовью, не просто стирать, а с любовью; не просто готовить, а с любовью, бескорыстно, не жадничать. Учиться благословлять: муж пошел на работу – благословить его: чтобы у тебя все хорошо было… Ребенок пошел гулять – то же самое. Женские аскезы связаны с женской жизнью: любить, заботиться, кормить голодных… Жертвовать, отдавать что-то из дому.
Женские аскезы очищают семью. Тогда женщина становится счастливой в жизни.

Жа
Жанна

Не знаю, но любят

Элиза Бикбаева

Не люблю кошек

Элиза Бикбаева

Собак уважаю но не комнатных

Света Земляничка

Выносливость

Света Земляничка

Во всём, внутрии, в обычной жизни

Ma
Martian

В отношениях 😜

Осеннее Настроение

Я - мужчина 😉

Па
Партизанка***

Зачем тебе?

Вера Сергеевна

Читать лицо вошедшего ,выслушать и понять его ............

Татьяна Тышкевич

Никакой.:)

Лорик

Харизма

Лорик

Своя,отличная от остальных

Ан
Аня

Доброта

Ma
Martian

Всегда ! Девушка которая добрая , это так прекрасно ! Потому , что как ангел !

Tatа S

Незнаю

Ma
Martian

☺️ого какая вопрос -) а зачем вам этотзнать а ?

Tatа S

🤔🤔🤔🤔👏👏👏

Св
Светлана_Светлана

Жадина