Юрий Конкин

Журналисты бьют тревогу. После инцидента с Луной-25, глава Роскосмоса пропал. В агенстве отвечают - в отпуске. Не мог на Луну рвануть за казенный счет?

Ответы
Лева Правая

Зря они этот полет так разрекламировали… лунатики не любят землян. Сделали бы все по-тихой - потом рассказали., к так.. просто обос@ались на весь Мир..

Юрий Конкин

не говори гоп...

Лева Правая

Так уже и перепрыгнули…

Wlad Korn

Американцы широко рекламировали свои полёты на Луну. Пригласили на старт послов всех стран. Правда, наш Добрынин вежливо отказался. Но СССР пригнал корабли радиоэлектронной разведки поближе к центру дальней космической связи США И никто им не помешал, ни лунатики, ни марсеане. 😃.

Лева Правая

Связь всегда была навысоте Даже и в нашем славном городе было отличное военное училище связи с очень крутыми научными изысканиями и достижениями, высочайшим уровнем преподавательского состава. Нет его.

Al
Aleksandr

СУППЕР 👍 полетел видимо на Луну искать причину неправильного приводнения аппарата на спутник 😆😆😆 🥳

Пал Иваныч.

Да свалил за границу.Первый что ли.Стыдобище за Россию.Вернее за тех кто в Кремле оккупировал

Акира Куросава

художники тоже учатся и черпают вдохновение в работах других людей из индии .

Татьяна G

https://i.ytimg.com/vi/eRQFrmmXchQ/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJD&rs=AOn4CLDMlJR1mhPVfd1Rbp7KmzwcveqoMw

Эвелина

😂👌

Михаил Гехт

Если за казённый счёт на сэкономленные на подготовке средства, то не на Луну

Св
Света

Лехко....и там ща..лунной походкой прогуливается..среди лунных кратеров...

Св
Света

Иди..загляни

Наталья Романова- Z

Тама песТня

Св
Света

Аха..припэв важен

Наталья Романова- Z

Атооож

Св
Света

Прям зажжжжигательная)))

На
Наталия

А че пукина не прихватил с собой на луну? Им было бы веселее и нам тоже.

Любовь Золотарева

Уже нашли место расположение аппарата. Зачем же теперь туда лететь.

Юрий Конкин

площадку расчистить

Любовь Золотарева

Ну если только так.

Евгений Шевченко

Не говори "Хоп, пока не перепгрынешь".. надо было так.. мне кажется

Юрий Конкин

🤝 согласен

Евгений Шевченко

хоть ты дерись!! Не было американцев на Луне... я не в общем.. сам так по себе думаю... какого бы хера они у нас движки покупали, если в 60-х так легко на луну летали...

Юрий Конкин

возможно... там много непоняток и наши с этого похоже поимели чего- то

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы-ы-ы) Ты и я будем самыми последними, кто об этом хоть дэцл узнает

Юрий Конкин

несомненно)

Жомарт

Только что интервью давал в новостях... Видать полеты отменили...

Юрий Конкин

пропал отпуск

Жомарт

Счастливый испортил аппарат и в отпуск..

Леди Мила

Что то все в отпуска отправились... Пескова тоже 3 недел не видно

Юрий Конкин

пахнет...грандиозным шухером

Леди Мила

Да.. что то будет. Суровикина в отставку отправили

Arsen Beisenov

Очень может быть, что его за такие дела уже туда отправили))))

Юрий Конкин

он вроде недавно на посту, неужели уже успел

Arsen Beisenov

Ему уже зад раскурочили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что это за инцидент и что за луна-25? Я всё пропустила🤔

Юрий Конкин

Пожалуй стоит начать с самого начала: 17 сентября 1857 года, в селе Ижевском Рязанской губернии родился выдающийся русский ученый, исследователь и изобретатель Константин Эдуардович Циолковский

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тааак...интересно)))

Z*
Z *Ирина*

Последние сведения — в данный момент не при исполнении

Юрий Конкин

точно улетел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта фашистская сучка рогоза,она такая.🖼

Звезда Очей Твоих

они вечно кого-нибудь бьют... 🤷‍♀️ Бешеные псы

Константин Саратовцев

Да может и не летали вовсе, а денежки тютюкнули.

Константин Саратовцев

Индия свои деньги вкладывает в СВОЕ производство, а российские олигархи всё выводят в оффшоры, поэтому и космодром скоро 20 лет строится, ракеты падают и солдаты на свои деньги обмундирование покупают.

Вера Сергеевна-V

Хорошо хоть в единичных случаях.

Константин Саратовцев

Соседа забрали, отец поехал с ним. Обмундировку покупали сами. Мелкого контузило, а у старшого жена спалила дом... Повоевали...

Вера Сергеевна-V

Выходит не повезло .

Константин Саратовцев

Почему, некоторым повезло, генерал Булгаков на миллионы спер, того же обмундирования и снаряжения и ЧО? Да ни чо, на свободе.

Ал
Александр

Луна-25 существует только на бумаге и в новостях

Юрий Конкин

а истраченные деньги?)

Ал
Александр

В карманах

Эвелина

Окопался !!! интересно пулемет успел взять ?))))

Юрий Конкин

запасы лунной воды охранять?

Эвелина

Нееет)))) себя любимого))) бо Путин раструбил на весь мир ,аз какая горлость