Южный Урал

🖼 В российские школы могут вернуть черчение
В Госдуме считают, что отсутствие этого предмета приводит к снижению уровня технического, пространственного и творческого мышления школьников.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 4
Сергей Николаевич

Главное что бы физики не было

Оксана Александровна

Ну физика более менее лучше химию отменить

Ar
Arkadij

Практически все школьные предметы мне в жизни пригодились. В юности это мало кто понимает.

Неукротимая Королева

Нет смысла. Если что в общем.

Неукротимая Королева

Вот эт уже ближе к истине. А то забудьте чему вас учили. А смысл такой учебы?

Южный Урал

полный бардак.да и к кому еще этот ученик попадет.не все любят передавать знание

Неукротимая Королева

Вот это тоже беда не каждый хочет сови знания передавать.

Южный Урал

я к таким не отношусь если конечно обучаемый человек нормальный.но есть наглецы не знаю не умею работай и за себя и за него.таких стараюсь выживать

Южный Урал

ладно хоть нормальные встречаются среди молодежи значит не все потеряно

Луиза

Мне нравилось черчение

Евгений Бриг-Снежин

Рисовать нравилось... 🖼

Луиза

Я тоже рисую... Но давно этого не делала

Евгений Бриг-Снежин

Тоже рисую изредка) Больше фоткая и пишу стихи....🖼

Луиза

Стихи тоже практикую... Но последнее время как появился стармейкер в моём телефоне, только пою))

Евгений Бриг-Снежин

тоже пою караоке и .... под клипы...

Луиза

Так и должно быть... Талантливый человек талантлив во многом

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Веселей так жить!))🖼

Влади Мир

А зачем такое мышление?

Ка-Валерчик Гузенко

Воображения так точно.

Баба Яга

Полезный предмет. Я за.

Тёмин Андрей

Предмет обязательный.

Макс Янов 🇷🇺

А его что, упраздняли?

Ильяс Мамаев

К сожалению Макс упразднили давно. И пару раз вроде внедряли заново, но не могу утверждать что восстановили предмет

Макс Янов 🇷🇺

Просто, в моё школьное время черчение было.

Макс Янов 🇷🇺

И, кстати, это был одим из моих НЕлюбимых предметов. )

Ильяс Мамаев

Я любил его за мышление в творческом подходе трехмерном исполнении и срезы. Но так как плохо вижу и не с руки чертить ,я тоже получал и двойки и тройки иногда😊

Макс Янов 🇷🇺

Для меня это было слишком точная наука. Не любил ни геометрию, ни алгебру, ни черчение, ни химию. ))

Ильяс Мамаев

Химия для меня тоже темный лес, хотя в институте вся работа шла в хим процессах.

Макс Янов 🇷🇺

Там для меня слишком много формул было.

Рытzарь Дня

..поздно..базис не тот

Геннадий Зернов

Я тоже так считаю.

Sergei

Справедливо.🤔

Андрей Берзенин

Полностью за

Соболев Валерий

нет, не моё.

Леди Мила

не нужно.

Леди Мила

полная дурость.. не для школьников

Марат

Верно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чем плохо?! Кстати говорят Астрономию тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не помню откуда.. «... в наше время люди перестали смотреть на звёзды и мечтать...»

Южный Урал

А я на оборот увлекаюсь астрономией

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про фразу из книги .. а вот не помню ... откуда.. мне тоже всегда нравилось ночное звёздное небо, но с возрастом увы

Юрий Ласковец

да

На
Наблюдатель