Павел Останин

Сектор Газа знаком?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

О! Супер! Любимая группа то!

Павел Останин

Кто пел? Когда умер? Где похоронен?

Алексей Цицвера

нет...в чернобыле не был))))

Павел Останин

А я думал, с человеком общаюсь..

Алексей Цицвера

я думал тоже...а ты приколов не понимаешь...

Алексей Цицвера

ну понятно...раз фанат сектора...

Алексей Цицвера

мужики мне по сути не нравятся))...но поболтать можно))

Павел Останин

ни разу с пидарасом не общался- убью.

Надежда Василевич

Сейчас что с ними стало?

Павел Останин

05.07.2000. этого Человека не стало и Мой мир пошатнулся..

Ирина

Даниэлла Радзивилл

знаком и тот и другой

Даниэлла Радзивилл

ну неважно кто умер или 13 лет не играют, но все есть на пленке- включаешь и снова все поют и играют и как будто инкто и не умер и группа не распалась- все в этом мире эфимерно

Павел Останин

Ну, во всяком случае, у меня Все 13 альбомов есть и каждую песню помню наизусть.

Даниэлла Радзивилл

ну правильно для вас, как и для всех, у кого есть видео и записи, они всегда будут живы м красивы как много лет назад

Павел Останин

Ведь правду говорят, что человек жив до тех пор, пока жив последний, помнящий его?

Даниэлла Радзивилл

конечно, а еще лучше, когда есть аудио и видео записи

Чёрная Мамба

В Палестине которая?

Чёрная Мамба

А воть мы действительно забыли про Машу!

Ty
Tycя

Она по моему спать. У ней тоже уже к 24

Чёрная Мамба

Да,но до этого она сидела же

Чёрная Мамба

Она ушла...я смысле того что она снами не обсуждает здесь под коменатами ...

Ty
Tycя

Значит где-то ещё 🤫

Flaer Den

Израиль или группа

Павел Останин

Не еби мозги. У меня всё это есть..

Flaer Den

Да нет...на вопрос ответил...а это нащвание песен

Павел Останин

И чё? Когда Хой умер- знаешь?

Flaer Den

Ю́рий Никола́евич Клински́ 4 июля 200

Ди
Диnno

Юра Хой! 😎🤘

Павел Останин

Более-менее адекватный ответ..

Павел Останин

не люблю смайлы, но один- в тему.. Хотите Больше информации? не советую, но всё же.

Павел Останин

Блин, ну не умею я смайлы гадать- ты просто скажи!

Павел Останин

Вот это уже- ближе к телу:) Не подумай нехорошо.

Телефонист Вася.а

Ещё как(не группа).

Павел Останин

Война извечная? Это Всё? Я имел ввиду именно группу- миролюбивей я человек, чем вы, получается.. У меня- только соседи страдают и.. Фсё!:)

Павел Останин

А "гэ", это что? Группа любителей?

Телефонист Вася.а

Да не туда ткнул,я,тоже за мир совсем мире,но если агрессия с другой стороны,что делать?

Телефонист Вася.а

пиздием но вони на весь мир

Светлана Булыгина

Терпеть ненавижу

Павел Останин

Из этого видно, что- знаком.. Вопрос был прост, провокаций не нужно устраивать..

Юл
Юлия

Все альбомы были

Павел Останин

Нормально. У меня дочери 7 лет- с рождения наизусть весь Сектор знает.. И, между прочим, матерных песен у него гораздо меньше- проверь..

Павел Останин

Да знаю я.. Но сейчаЗ нет музыки и тем более песен.. Пытался слушать- уши в трубочку свернулись. Кроме шуток.

Юл
Юлия

Почему, прекрасно девочка поет детские песни

Павел Останин

Ты бородатую женщину позырь- психика рухнет.

Павел Останин

Поубивал бы пидарасов! Сорри за прямолинейность, но уж как есть. Хотя, тут высмотрел в нэте, что пидарасы полезны для нас, натуралов- они не только девушек не любят, но и забирают с собой ещё одного чувака:)

Ка-Валерчик Гузенко

Вырос на нём !

Галина Лавренчук

На слуху...

Павел Останин

До сих пор? Редкое явление..

Ал
Александра

Еще бы!😂

Павел Останин

Вы повторяете то, что я хотел сказать? Нафиг мысли-то воровать?!

Ал
Александра

Ну извините...Я даже не подозревала о таких способностях...😂😂😂

Павел Останин

А чё будешь? Могу предложить только пиво, но, стоит подождать, пока мозгляки телепорт выдумают.. Я потом другое возьму:)

Ал
Александра

😂😂😂Не пью я пиво...Изжога с возрастом появилась😂😂😂А пока мозгляки чего придумают, я сдохну😂

Павел Останин

Спорим-доживём? Давай, не кисни!

Владимир Асиновский

Это ВИА ?

Павел Останин

Это- Сектор Газа. Группа музыкальная. давно. очень. 17 лет назат..

Хэ
Хэнк

Земляки.

Хэ
Хэнк

Вырос на их песнях,всю правду пели.

Наташа Смирнова

Знаком))

Наташа Смирнова

Каков вопрос, таков ответ.

Павел Останин

Вечером на нас находит грусть, порой, порой..

Наташа Смирнова

Сердце ноет, сердце просится домой, домой...

Наташа Смирнова

БМП нам лязгнет траками...

Владимир Киселёв

Хой? Да.

Павел Останин

о чём тогда речь поведём? У меня с фантазией бардак..

Владимир Киселёв

4 утра... Фильм поставить и пусть он на меня смотрит...

Павел Останин

можно и так, конечно, но я через час смогу законно музыку от души включить:)

Владимир Киселёв

Не... Глазки закрываются...

Павел Останин

Ай давай вай-вай и не бухай! Пакеда.

Durfeeistain Chr

Yes of Course

Durfeeistain Chr

Большое спасибо за ваш открытый ум и заботу, да, я ОСНОВА в армии США и в настоящее время в сирии в миротворческой миссии, к сожалению, у меня нет доступа к мобильному телефону из-за соображений безопасности, если вы не возражаете, напишите мне в моем личном электронной почты, чтобы мы могли поддерживать связь и больше узнать о себе, Jw819862 @ gmail.com

Валентина Гончаренко

Знаком

Павел Останин

Блин, давайте послушаем, а?

Валентина Гончаренко

Мне эта группа никогда не нравилась… Извините…