Натали

Россия бомбит жилые дома, инфраструктуру в Украине... Может ли обычный военный, солдат не выполнять преступных приказов руководства?

−12
Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Донбасс тоже РФ 8 лет бомбила? Что за ерунду городите? нанялись инфу вбрасывать?

Натали

Я ,уже честно, устала объяснять, как это было на самом деле. Сама жила рядышком, а моя тётка с мужем до сих пор живут в ДНР. Ещё при союзе, именно в эти регионы приехало очень много мужчин с России на заработки в шахты. Так как местная особо не хотели лезть в шахты, сделали амнистию в пятьдесят шестом году для тех кто поедет сюда работать . Именно они и кричали хотим в Россию. Больше особо в Россию никто не хотел. Так как ваше правительство хочет всё больше территорий, это же империя. Стрелков он же Гиркин с русскимы военными зашли на территорию Донбасса ,якобы отстаивать их права. Вот всё и началось

Со
Созерцание

Да, конечно.
Только людей в россии меньше 1 процента.
Сие не возможно сударыня (

Владимир

Может но побоится.Русские очень трусливы.Это в них воспиталось поколениями.

Информационный Ресурс

ну преступны они или нет , не нам это решать, хохлы долго просили и выпросили

Информационный Ресурс

😆 не смеши меня, я служил в 70 х в Виннице и имею представление что это такое, у моей жены родная сестра живёт в Киеве , занимает большую должность, мы раньше часто ездили к ней в гости, но уже в 80х на Крещатике стояли нацики с трезубцем (партия РУХ) и собирали подписи идти на Москву, не понимаю единственного, тогда было КГБ и куда оно смотрело, да и больше скажу, ну если ты хорошо знаешь историю, с какого перепуга Хрущёв(украинец) отдал Крым Украине, а кто основал Одессу и почему сейчас памятник Екатерине хотят снести?

Натали

Сейчас рассмешил ты меня. Маленькая Украина, практически нет оружия-хочет идти на войну с большущей Поссией? Это смешно даже для ребёнкау. Хрущёв не подарил Крым, этот указ подписал Малиновский . И сделал это с экономической точки зрения.В связи с тем что Крым, нужна была вода ,без неё Крым это обычные скалы , там не было плодородной земли и для этого около 50 сёл на херсонщине затопили, чтобы пустить туда воду. А по поводу памятника Екатерины в Одессе этот вопрос ещё не решён.

Информационный Ресурс

так чей же Крым был и Одесса изночально?... , ну а то что эти все грамотеи наши ракамиводители натворили столько глупостей сомнений никого не вызывает, печально всё это что к власти приходят трактористы из совхоза и артисты, каждый должен заниматся своим делом, может и порядка было бы больше🖼

Натали

А чей был Кенигсберг? А чей был Крым до России? Чей был Тайвань? Сейчас можно очень много стран пересчитывать. Зачем снова нужен передел мира? Есть закон о нерушимости границ. И в данном случае Вы сейчас захватчики чужой территории.

Натали

На майдане были миллионы людей украинцев и оружия ни у кого не было Но даже и тогда Янукович бежал из страны. Как вам не стыдно об этом говорить ,вы прекрасно знаете где он сейчас находится. Зеленский не скрывается стоит вместе с народом. С четырнадцатого года нашу страну Россия начала откусывать по кусочкам.Всему миру известно что Россия страна террорист. И судя по твоему имени-понятно что ты Бот и работаешь на рашистов. А с ботами Я не общаюсь.

Барон Де Гофмансталь

А когда бомбили жилые кварталы Донецка, это не было преступлением?

Ир
Ирина

Нее, Александр.Это же другое.Порошенко же говорил:"Наши дети будут ходить в школу, а ваши будут сидеть в подвалах".Так что выходит, что бомбить можно только Донбасс.А на остальной территории живут боги.

Натали

У меня до сих пор живут родственники на Донбассе ,сама оттуда. Да разбомбили аэропорт и пару домов. За последние 2 года всё уже практически затихло, убитымы были всего лишь около 10 - 15 человек.

Ко
Котенок

Наивная, подумаешь, 15 человек, а ты не подумала, что это чьи то отец, мама, дети? Мозги набекрень у тебя, поправь!

Натали

15 человек за 2 года это тоже очень много. Но, война уже затихала. Именно когда, начал восстанавливаться мир, Россия подала напала. Так кому нужна была эта война? Где сейчас гибнут тысячи с обеих сторон

Ин
Инга

Дурацкий вопрос,который вытекает из не меньше дурацкого вывода!

Натали

Очень острый вопрос. Я бы сказала: злободневный, которые сейчас стоит у каждого здравомыслящего человека

Не
Несмеяна

Украина своих же 8 лет бомбила.И ничего!никто не возмущался .

Наталья Тюленева

Может расскажете, зачем ВСУ бомбят Запорожскую АЭС?

Натали

От чего же? Посмотреть ссыкотно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Словарный запас зашкаливает.

Натали

Извините. Сама, страшно не люблю ругаться. Но если вы действительно хотите разобраться в этой ситуации , то не нужно однобоко смотреть на проблему . Послушайте людей которые побывали на войне. Либо прочитайте книгу которую написал ваш российский солдат Филатьeв книга называется ZOV латинскими буквами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в курсе ситуации. Пока. Гум. помощь получаете?

Натали

Лично я ничего не получаю. У моих родителей уничтожен не только дом но и целый город. Город моего детства, моей юности , в котором я прожила большую часть своей жизни ,его попросту нет - стёрли с лица земли

Владимир Савин

...еще ...не бомбит...,но доведете....вашими фейками....

Натали

Google в помощь. YouTube тоже мой город уничтожен полностью вашим русским миром

Владимир Савин

...для истины-лучше пусть "азовцы"покаятся....🤔👎

Натали

Они могут поклясться только в том, что очень любят свою страну Украину!

Елена Щупак

Если он - сильная личность и порядочный человек.

Madam Duval.

Не надо вам лезть туда в чем не разбираетесь

Натали

В этом я разбираюсь больше всего, так как живу в Украине и вижу всё своими глазами.

Натали

Поэтому есть время подумать и поразмышлять, кто же всё таки Украине был истинным другом

Юрий Ласковец

азовци проявляли инициативу в зверствах

Натали

Азовцы защищали свою родину

Юрий Ласковец

🖼о как

Майя Бирюкова

Может. Но тогда его называют Дезертир

Натали

Лучше быть дезертиром чем убивать или быть убитым

Евпатий

А укры что, пальцем в жопе ковыряют?

Натали

Украинцы выбивают тех кто пришёл на их землю

Натали

Вся Украина сейчас спасается от рашистов

Натали

Да, и хуйло у них самый главный

Марат

Вы имеете ввиду украинский солдат?

Натали

Я имею в виду русских фашистов

Марат

А украинским солдатам можно?

Натали

Нам в этой стране жить, каждый украинец пытается освободить страну от орков, минимально не нарушив инфраструктуру. У захватчика цель одна, как больше своровать, а , что не получается то разрушить.

Марат

А украинским солдатам значит только можно по бить по атомным электростанциям, жилым домам, по инфраструктуре, по своим в плену?

Натали

Мозги включи, украинцам жить на своей земле. А ваши дураки, даже не понимают, что они захватили. Зачем туда стянули всю военную технику да ещё и боеприпасы которые могут сдетонировать в любой момент, как в том же Крыму. Плохо будет всем и не только нам, не надейтесь!

Се
Сергей

Охренеть, они там что, обеуренные?!

Натали

Вот с такими рошистыми приходится воевать всу

Виктор Косачёв

То не солдаты а наемники мародеры.

Nikola Mahkov

-а укры бомбят-АЭС-это гуманно!--😱

Натали

Если бы украинцы бомбили ,то уже было бы похлеще Чернобыля. Но ведь вам не говорят о том, что Россия свезла туда всю свою военную технику : снаряды, боеприпасы -все лежит там .И если это всё сдетонирует- плохо будет не только нам ,но и вам поверьте.

Натали

Дочь Пескова до сих пор во Франции в стране нато в «логове у врага» и плевать на санкции ! Санкции это все имитация для читателей и телезрителей))

Nikola Mahkov

-может она-разведчик в тылу врага!--✌️

Натали

И три его жены тоже Разведчицы? Я имею в виду бывших жён

Nikola Mahkov

-все верно!-и Путин развелся поэтому!--😀

Робот Вертер

Вы имели в виду 100-200 тысяч солдат?

Натали

Я имела в виду всех, кто пришёл на чужую землю ,убивая мирных граждан

Робот Вертер

Все не могут не выполнять приказы командиров(((

Виктор Федин

🖼

Натали

Если русские зашли на твою землю с оружием в руках , на танках, бомбят дома и сносят даже города ,то что нужно делать с такими русскими?