Кр
Красавчик

В амурскую область привезли 7 тон тушки мяса из Белоруссии 🤦. И тут же реклама про богатство дальнего востока. У нас только было десятки животноводческих комплексов до дерьмократов. Всё за 30 лет уничтожили.

Ответы
Юл
Юлия

Так по всей видимости местные жители с китайскими товарищами всё пожрали в Дальневосточном крае! Амурские тигры уже в Красную книгу занесены!

Юл
Юлия

Я такого не читала, Я у вас спрашиваю ,У вас уже тигров одомашнивают?

Кр
Красавчик

Нет. Только стреляют.

Юл
Юлия

Отстреливают !? зачем?

Кр
Красавчик

Сидите на луне, умней и загадочный будете выглядеть

Юл
Юлия

😅 Я смотрю вы ко мне всё ближе и ближе!!!! У вас что не спроси, ничего толком не знаете,, Вот и приходится пытать!!!!

Alex Alex

Ой у нас была Фабрика, одежда шерстяная, колготки делали. И совхоз миллионер, развалили нахрен, моск обл, 12 км от Москвы

Кр
Красавчик

У нас и заготконторы были. С совхозов продукцию заготавливали и отправляли. Один на дальний восток был стекольный завод и то кончили. Специалисты с ленинграда приехали восстанавливать и сказали, что таких руин они не видели после ВОВ

Alex Alex

Пиндец. А у нас сейчас остатки Электро завода рушат, центр Москвы, будут Собянинские многоэтажки

Кр
Красавчик

Вон, крановый завод стоит в руинах. Он был двойного назначения война-мир. Сейчас просто Руины. Да много чего исчезло.

Alex Alex

Дожили, что рушат то что могло бы ещё работать на благо, стены метровые в ширину, поменяй оборудование, и вот всё работает, но нынешней власти это не надо

Кр
Красавчик

Не надо