Не Он

)) Учитесь общаться и нравиться вместо того,чтобы выглядывать из куста в ожидании принца, чтобы прыгнуть ему на голову и прилипнуть. Принц заметит вашу прилипшую тушку и смахнет. А может быть кинет в суп, если всеяден, но скорее всего просто смахнет на землю.

Ответы
Татьяна Владимирская

да так то это обоюдный процесс, вот и классик согласен - Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!

Не Он

вот мы опять возвращаемся к старой теме )) гормон все не решает) игру гормона можно вполне запустить...когда то давно у меня было "помощница" когда у нас все остывало....я просто "охладевал" к ней на некоторое время (волевым усилием, потому,что она мне нравилась,так то))....это создавало какой то странный эффект...у нее начинали гормоны работать в усиленном режиме )

Татьяна Владимирская

ключевое тут - когда то давно))

Не Он

))это ирония сейчас была ? ) вы написали - введение дополнительных элементов - это мастурбация что ли ?

Татьяна Владимирская

я без понятия, люди разными приспособлениями пользуются, чтобы раздувать затухающее либидо))

Не Он

ладно, закроем эту тему про стимулирование и гормоны) тем более,что у мужчин и у женщин механизмы тут совершенно разные, как мне думается.

Вадим Иванов

Золотые слова, но их не услышат, ибо ленивы и не хотят прилагать руки, надеясь на призрак удачи....

Ев
Ева

главное, чтобы прилипшая тушка ненароком не придавила прЫнца..

Та
Татьяна

Зачем нам принцы?В нашем возрасте короли нужны))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Тогда быстрее его хватайте и убегайте,
пока действие "эликсира" не прошло
и он не протрезвел )))

Та
Татьяна

Я никуда не тороплюсь))

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы посоветовал поторопиться...
"Королей" быстро разбирают!
ОЧЕНЬ ликвидный товар 😂

Та
Татьяна

Хорошо))

Мира Донна

Прынц не интересен, он работать не любит

Нерасторопная Женщина

Красиво сформулировано. Мне нравится.

Се
Серый

По активнее, товарищи😅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как жить без ваших наставлений?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

на вас часто прыгали из кустов?

Татьяна Ковалева (Павлова)

честно говоря я отправляю в блок за пошлости и картинки интимных мест, я веду себя так же как и ко мне, в ком то вижу хорошее и они удивлены, в ком - то подлость и слова их просто вода, с такими точно на одном поле ничего удобрять не стану.... т.к. первым в это и опустят, все показывает время... отношение человека и раскрывает его сущность

Не Он

по моему,вы на правильном пути ) хотя вам и неинтересно мое мнение )

Татьяна Ковалева (Павлова)

расскажите, что вы думаете по этому поводу, про свою пару, опишите,как вы начинаете общаться

Не Он

если честно, здесь я не за этим. просто общаюсь )

Елена Сергеевна

Канибалы какие-то, а не принцы))

Не Он

🙂

М(
Милочка (*)

И начните уважать мужчин.

Не Он

в точку ) спасибо за понимание !

М(
Милочка (*)

.Женщина, которая хочет доминировать - неудачница.

Бо
Бока

Ты мотри! Милочка пральна понемэ э

Na
Natali

Не жду принцев и не ждала.

Бо
Бока

Ржуунимагуу ббляа

Сергей Лисовский

Действительно 🙃

~ Мне Тебя Обещали ~

А сами то умеете?

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Умею.

Луиза Котельникова

Прагматично

Виктория

какой ужас!!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Эл
Эльвира

🤔

Елена Премудрая

😁