Елена Жданова

Вы поддаетесь на провокации ?

Ответы
Михаил Тымчук

Не поддаюсь. Тут один товарищ постоянно пытается провоцировать.

Елена Жданова

Да,согласна здесь это очень частое явление...

Татьяна Морозова

очень редко, но продолжаю поддаваться на провокации..)

Елена Жданова

Да..жизненный опыт дает нам это,но иногда провокация бывает столь завуалирована..что невольно поддаешься..🙋‍♀️🎅

Га
Галина

Уже нет

Га
Галина

То есть действия?

Елена Жданова

Да,конечно провокатор ищет выгоду для себя ,но не исключено что и другая сторона иногда рассчитывает на ее получение.Насчет родственной души-сомневаюсь..это явно не тот путь..

Га
Галина

Спасибо, Елена😊🤝 Говорила же Вам, Дмитрий 😄 вторичные выгоды Вы правы Елена. Вот Вы сами и назвали почему часто сами позволяют собой манипулировать👏👏👏

Елена Жданова

И Вам Галина спасибо за приятное общение....👍

Га
Галина

Оооу🤗 благодарю🌸🌸🌸