Na
Natalia

Почему в оккупированном Херсоне российские оккупанты спят в мусорных контейнерах?

–8
Ответы
Andre Volfenzon

Зеленский издал указ демонтировать в Киеве все унитазы и отправить их в Бурятию.... чтоб нечего было мародёрничать. Совсем крыша поехала у здешних Украинских пропагандистов, ничего балбесы не умеете. только чернуху нести

Na
Natalia

Не смешно. Может так рашисты угомонятся. Похоже, тебе тоже унитаз надо преподнести, а то прям жаба давит.

Стас Васильев

Дома разбомбили, мусорки оставили. Поняли, но поздно!!! Пошли нациков уничтожать, но чет мне даётся, что своим поведением они их только приумножили и не только в Украине, а во всем мире супротив себя.

Робот Вертер

И демилитаризация советского вооружения превратилась в милитаризацию зарубежным

Стас Васильев

Хотели как лучше, получилось как всегда.

Na
Natalia

😉

Александра

Совсем уже не чего сказать, такую глупость пишете. Мысли материальны. Вас же запад возненавидит, что страну им не отвоевали и разрешат они вам в мусорках спать или нет, тот еще вопрос.

Na
Natalia

все материально, что еще сказать?....вот вам ваш орк, так он себя чувствует как дома, откуда пришел те привычки и с собой принес. А насчет отвоевал, не отвоевал...не вам голозадым рассуждать... Вы уже в Киеве побывали за три дня. Моя страна помогает Украине, а не вам, фашистам. И многие граждане других стран вам могут то же повторить. А боты и тупицы идут вслед за русским кораблем. Вперед, и с патриотической песней!

Сергей Николаевич

Да посрать на ту хрень.что ты от бессилия гонишь.Крым наш ! Мост построен.Донбасс тоже в хохляндии жить не хочет.. И так далее.просрали вы свою страну.теперь беситесь..жалко вас.

Ск
Ска-0Й

так удивились такой цивилизации..у вас и контейнеры есть..а мы всё на улицу кидаем- вы прям культура англо- саксов..прям они

Na
Natalia

Это для вас "мусорный контейнер", а для него Т-90...

Ск
Ска-0Й

и что..я вам кучу такого про ваших накидаю- смысл

Na
Natalia

и не сомневаюсь....вам это не впервой за бутылку водки коллаборантов накидывать. А вы попробуйте как херсонцы, заснять роллик под зорким оком оккупантов, которые решили ввести смертную казнь для херсонцев за неповиновение, аккурат по-фашистски😉

Ск
Ска-0Й

ооооо....я смотрел 5 серий казней...прям под вагнера их там....партизаны все в белом стоят...только трусики в крови....ложкой их скорей всего

Na
Natalia

А эти партизаны оккупантиков на бытылки сажали, верно?

Brown Sparrow

ну, за всех не говорите. таких придурков спящих и у нас в казахстане хватает. они не лицо армии, а задняя часть🤣

Na
Natalia

Na
Natalia

так задняя часть похоже занимает 90% от лица

Игорь Трофимов

Спецоперация закончилась. Смотрим: https://cloud.mail.ru/attaches/16570900330843760916%3B0%3B1?folder-id=500015&x-email=igortrofimov%40mail.ru&cvg=f

Юрий Бббббб....в

... и укрываются дохлыми собаками! Бля...ь, какая новость убойная!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Ну, уж по Кыев промолчу! ))))))))))))))) Сами знаете, как тяжело наркоше.

Na
Natalia

ну, эта методичка уже не работает. А вот в Кремле большой непорядок. Пидоры там обосновались. В пупок мальчиков целуют.

Na
Natalia

А наркоша то ваш, российский. Как же легко холопам в уши насрать.

Юрий Бббббб....в

Я с вас угораю, бля...ь!

Na
Natalia

а с вас весь мир угорает...и что дальше?

Пётр Ермаков

Размечталась, однако... А почему не деоккупируете город Херсон? Заодно и русских прогнали бы?

Na
Natalia

Так скоро сами оккупанты убегут. Им там не сладко, что-то их в каждый день взрывают, пздят.....На, смотрите на реальную мечту

Пётр Ермаков

Казав слiпий - побачимо... Зачекайте 3-4 тижнi i Ви побачите в яку сторону побiжать "окупанти"... (на Харкiв, Запорiжжя, та й мабуть на Одесу..)

Господин Евгений Vирт

Да притомился потому что. Ваших всушников догонять. Драпают так что не угонишься

Na
Natalia

🤕🤭😅 Это вам так скабеева рассказывает? А с Киева кто драпал, загрузив танки барахлом? И надо же...каждый квадратный метр преподносить даунам как победу😨Пзц! вторая армия мира.

Господин Евгений Vирт

Поумнее никого не могли найти? Он вообще русский? Я тебе всего за бутылку таких же хохлов найду.

Na
Natalia

не сомневаюсь....для вас это не проблема за бутылку "хохлов" находить. Только я не из Украины и не из России, т.е. как смотрю украинские ролики, так и ваши. И от ваших веет фальшью издалека. Видно, что за бутылку сделаны. Но это ваш, просто дурачок.....что думает, то и говорит...его внесли в список на обмен. В принципе ваши пленные все такие, недалекого ума. Парамошкин, например, который уже поехал в россиюшку....И смех и грех сопоставить ваши ролики с теми, в которых он плакал, что его забыли в окопе свои же и ему пришлось сдастся в плен😜 Чего же ваша россиюшка срывает обмены, подсовывая вместо украинских солдат мирных, которых угнали, аккурат по эссэсовски в россиюшку? А трупы-то ваших солдат, чего же россиюшка матушка их не забирает? Там забиты рефрижераторы ими....или путин боится, что мамки его выкурят из бункера и повесят на красной площади собственноручно?

Господин Евгений Vирт

Выдать международных преступников? Не многовато ли будет за 143 ебантяя?

Na
Natalia

А кто их объявил международными преступниками, кроме какого-то вымышленного квазигосударства? Они что, воевали на чужой земле? Дальше, чем ваш пздеж, голодранцев, эта утка не работает. Сомневаюсь, что у кого-то из недосудей хватит духа вынести такое решение. Кстати, одного азовца уже выдали, это женщина, из которой ваша пропаганда сделала чуть ли не Чикатилло. Выдали, в комплекте с 25млн. долларов, за какого-то родственничка вашего дона. Из ваших, холоповских денег. Правда дон заявил, что денег не было, только азовец😉....он же не дурак сказать правду. А для холопов - хлеб и цирк. Беснуйтесь, это ваш удел.

Господин Евгений Vирт

Ври больше. Азовцы над людьми издевались. Свидетелей полно.

Na
Natalia

Так и ваши издевались над мирными жителями из Бучи и из других вами захваченных городов. Свидетелей еще больше. В ДыНыРы нашлись свидетели, которые присутсвовали якобы и при распятии мальчика, а потом резко сдулись. Я вот могу тебе предоставить видео как ваш подзаборный россиянин Гиви издевался над людьми на Донбассе, где четко выпирает его рожа. Которого впоследствии ваша рашка провожает в путь иной как героя РФ.У вас есть такие доказательства, чтобы обвинять азовцев? У вас их нет. Остальное бла-бла, один пздеж....Более того, В Буче и в других освобожденных городах работает международная комиссия из разных стран и то, что вам ваши пропагандоны срут в уши и рассказывают сказки про игру с трупами - это только для ваших уставших ушей. Интервью с французом, который со смаком рассказывает о "зверствах азовцев", которых там не было в тот период уже признан FAKE всем миром, более того, он не может предоставить видеодоказательства ни об азовцах, ни об игре с трупами в Буче, о которых так громко трубил, потому как их у него нет. Более того, его даже не было в Буче, когда актировали все трупы убитых мирных жителей. Зато есть снимки со спутников, которые четко указывают период и действия ваших "героев" А одного такого "героя" уже судят именно по этому поводу, его обвинила девушка в изнасиловании и в издевательствах и он признал вину. Как ты думаешь, для чего Украина тщательно собирает сведения о «героях», проявивших себя в борьбе с мирными жителями, насильниками и мародерами и составляются списки о доказательствах злодеяний на захваченных территориях? Попробуй, найди сведения об операции "гнев божий" А насчет Тайры, которую обменяли на кадыровского сморчка и еще отвалили 25млн долларов (которые не для ваших холоповских ушей), ваш путин торговался самолично - смотри

Толя Попов

очередная......Натало-шиза ?........не надоело ?......холо-курица примитивная🥴👈......😉

Толя Попов

неужели ты так тупа ?😉.......Путин настоящий мужик....офицер☝️😉.....наша Россия при нем расцвела!.....что вы хохлы там курите😉...............🥴👈..........ваш презик-клоун....вас завел в полную жо....🤡.........и не мы русские в этом виноваты...вот когда это хоть чуть-чуть поймете....может что-изменится.....в вашем хохло-стаде👿

Na
Natalia

Толя Попов

ты сама-то в это веришь ?.......или лишь-бы вонять😉..........🥴👈

Na
Natalia

Толя Попов

ох и............быдло тупое😉...........🥴👈......прощай неинтересна.....👿👈

Александр Боярский

Ещё одна блядь тут херню начала писать. Вам что, много платят за ваше блядство?

Na
Natalia

И ты кто такой, кацапский мудило? Что хочу, то и спрашиваю и твоего разрешения не требуется. Твоя страна сегодня - это угроза всему миру, т.е. является гвоздем программы, вот и удостоилась того, чтобы весь мир плюет на нее и на тебя в том числе. На, смотри и не пзди, а задайся вопросом почему в вашей стране говном так пахнет. А потом пойдешь вслед за своим русским кораблем

Na
Natalia

Сергей Т-В

потому что у тех, кто об этом информирует, на другое фантазии не хватает

Na
Natalia

ну......что есть, то и показывают. Херсонцам не до фантазий

Клим Елдаков

Самой-то не смешно от своего вопроса. Как же вам там мозги засерают.

Na
Natalia

Мне не смешно, спрашиваю на полном серьезе..... а вам, похоже сцыкотно. Мозгов то давно нет.😅

Na
Natalia

И вообще, что вы тут делаете? Не выполняете приказ вашего царя, который запретил вам шататься по разным вражеским интернет ресурсам? Почему вы до сих пор не в окопах? Кто вам пойдет победу завоевывать для великого ПУ-государя всея руси?

Звездочет Дальнойбой Торонто

херсон уже украинский а акупанты грузом 200 валяются в мусорниках

Барон Де Гофмансталь

Россияне на российской территории вольны делать все что хотят.

Na
Natalia

так пусть пздуют на российскую территорию и спят в своих мусорных баках, они привыкшие. А не хер таскать свой русский мир на чужие территории. А то свиньи всегда думают, что все лужи им принадлежат. Херсонцы думают по-другому.

Барон Де Гофмансталь

Это для вас Херсон лужа, вы его засрали за ваши 30 лет "незалежности", а теперь жизнь наладится, и украинские девушки будут жить достойно, а не сосать концы всем дальнобоям Европы чтобы прокормить своих детей)))

Na
Natalia

🤭🤕😅😂🤣😅😂🤣 это коллаборанты сосут всем вашим оккупантам. Засрали........херсонцы вам скажут, кто засрал и кто сосет. И кого они там пздят в каждый божий день. Все, пошел со своими бреднями вслед за русским кораблем, там будешь рассказывать сказки про ваш русский мир на концерте кобзона.

Миша Zvo

А где вы это видели, или вам сообщили об этом британские учёные.

Na
Natalia

херсонцы сделали видеоролик и поместили в Ютуб

Миша Zvo

Да вы шо! И как они его туда засунули.

Na
Natalia

Абсолютно нормальная среда для орка , ничего удивительного , он же с России

Николай Скороходов

..вы опоздали .. Херсон стал Российским и останется на века..

Na
Natalia

🤕🤭 ..............................в самый раз, только все начинается.

Николай Скороходов

..только все заканчивается .. хохлодранце остановитесь .. вы дернрулись на Россию . нра рувсских .. вам скороо пиздец придет .. ну что . сынку . помогли тебе подлые ляхи ...помнитте об этом..

Na
Natalia

бла-бла.....преставь себе, что не только "хохлодранцы" двинулись против вас, голодранцев, а еще целая коалиция из 42 стран. Давай, иди вслед за российским кораблем и не пугай тут ежей своей голой жопой.👉

Александр Мамедов

российские оккупанты? Вы проснитесь. Херсон то русский.

Татьяна Тышкевич

А я то думаю, где у нас в Украине увидели фашизм и нацизм, что полезли освобождать страну. А тут вот где собака закрыта! Ну, а тут все понятно.

Na
Natalia

Тоска по родине... гены не обманешь

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Na
Natalia

у него в генах любовь к мусорным бакам. Вот и разгоняет тоску на чужой земле.

Татьяна Тышкевич

А, поняла. Ну да. 😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что украинские проститутки только там дають

Na
Natalia

Украинские проститутки есть! Это все коллаборанты, которых херсонские партизаны взрывают и пздят круто. А потом выкладывают все это в интернет На, разуй глаза