Не
Незнакомка.

Когда в отношениях сложности - нужно сесть и поговорить. Подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей. Идеальных отношений не бывает.

Ответы
Се
Сергей

Так-то в общем верно, но и идеальные все же есть и возможны, но только если принять верные условия и знания.

Надежда Новикова

а если не слышат - с кем говорить .... ТЫ САМЫЙ ЛАСКОВЫЙ РОДНОЙ ,А Я ДО СЛЕЗ НАГОВОРИЛАСЬ С ТИШИНОЙ.....

Кы
Кызыма)

Интересно, есть такие люди у которых это получается.))подробно, да ещё и спокойно

Не
Незнакомка.

Есть, но мало

Гоша Гоша

Да, не бывает, а говорить бесполезно, если страсти не было в принципе!

Любовь Авдеева

Только не все пары это понимают...эмоции зашкаливают

Ма
Майра

Не все могут и не всем это уже поможет

Nikola Mahkov

-расписать-брачный контракт!--

Наталья Жарова

👍🤝

Валера

....утопия...

Владимир Белокобыльский

Согласен.

Татьяна

👍