Виссарион

Демилитаризация Украины идет по плану🖼

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

краинский политолог Василь Вакаров оказался в числе 198 публичных персон, против кого в воскресенье, 15 января, Владимир Зеленский ввел санкции. Несмотря на свою проукраинскую позицию, заслуженный юрист страны оказался неугодным киевскому режиму. Почему так получилось, Вакаров рассказал в интервью изданию Согласно его словам , к текущему моменту вооружённые силы Украины потеряли до 150 тысяч солдат убитыми и ранеными в совокупности. Наибольшие потери украинская армия несёт под Артёмовском на Бахмутском направлении.По его словам, общее число потерь (убитыми и ранеными) может приближаться к 150 тысячам человек.- Взгляды мои вряд ли изменятся, я как любил Украину, так и буду ее любить. Как я отстаивал, как я считаю, интересы Украины, так и буду. Только Украины как страны, а не власти Зеленского. Она для меня, к сожалению, превратилась в режим.Порошенко я считаю военным преступником, потому что он начал гражданскую войну, и я уверен, что в происходящем сейчас в Украине есть его личная вина. Мог бы он избежать этого широкомасштабного конфликта? Конечно, мог. Он этого не сделал, и то, что сейчас хоронят десятки, а может быть и сотни тысяч как воинов, так и простых граждан Украины – в этом есть вина Зеленского. https://smi.pp.ua/news/1476054-olja-cibulska

Григорий Карпенко

Виссарион, не надо передергивать. Россия проводит демилитаризацию Европы, а на Украине идет утилизация (уничтожение). В декабре 2021 года Россия письменно заявила: убрать войска НАТО, представляющие угрозу России, получила отказ, провела в Китае олимпийские игры, и начала спецоперацию 24.02.2022г на украинском полигоне по ликвидации НАТОвской угрозы. Например: Польша представляет натовскую угрозу, значит поляки будут уничтожены. Венгрия не представляет угрозу, будет венграм спокойная мирная жизнь.

Св
Светлана_Светлана

А ещё кину самый чистый город, Зеленский самый лучший президент, Украина самый лучший участник Евровидения. Вы такие сказочные. Живите и дальше в сказочном мире.

Виссарион

жили...пока вы не пришли убивать и разрушать

Св
Светлана_Светлана

Не х было наебывать с минском. https://inosmi.ru/20230109/ukraina-259526004.html Перевод статьи с чешского . Оригинал там же выделен оранжевым.

Виссарион

не надо переставлять события местами

Ло
Лорик

Ночь у ВСУк ползучих была хорошая, артиллерия хорошо отработала, да так что был уничтожен целый НП [наблюдательный пункт] 🖼

Фариз Мухаметдинов

Да уж,стараются украинцы.Если даже в Москве на крышах домов устанавливают зенитных ракет, значит все идет по плану.

Виссарион

по плану...только план как оказалось не только у путина был

Фариз Мухаметдинов

Ну Зеленский же тоже поживал в России и должен же он был научиться у русских.

Виссарион

надеюсь, что нет...иначе украины уже бы не было

Кто Назвал, Тот Знает

Некоторые любят фоткаться на фоне чужой яхты или чужого самолёта... Это ещё не говорит о том, что они поднялись...

Остап Бендер

Засуньте в жопу эти рейтинги. У Украины сейчас вторая армия НАТО после США судя по ходу боевых действий

Остап Бендер

возможно и так...

Нурия Шагабиева

Мне и правда жаль и наших и ваших бойцов.

Остап Бендер

Мне тоже всех жаль! Тут трупов россиянцев вся земля усеяна. Никто их не забирает никому они не нужны. А официальная статистика брешет в 20 раз меньше

Остап Бендер

они уже частично сгнили. Разложились. Жара же. Лето! А их родственники даже не выслали официальный запрос на погибших членов семей. Хотя ЗСУ эту информацию опубликовало

Сх
Схимонах

😂😂😂😂😂😂 а рейтинг ей составили Амеры что бы хоть как то не выглядеть посмешищем

Сергей Владимирович

Сбудется мечта славян, разделавшись с Россией ВСУ добудет таки нам проливы у Турции

Андрей Мацнев

Вам от этого легче стало?)) Или в ваших бойцов снаряды и пули меньше стали попадать?))

Виссарион

есть чем убивать оккупантов

Андрей Мацнев

Убивайте, кто не даёт))

Виссарион

конечно, до полного очищения

Андрей Мацнев

"Блажен, кто верует")))

Юрий Ласковец

очистим от вис!!!

Зинаида Бадяева

Странно однако,откатывается на Запад и все таки сильнейшая ??Кому мозги пудрите ??

Галина Александрова

Соглашусь! Идёт. Сколько россиян уже вернулись в Россию? Вместе с территориями!

Виссарион

и в целофановых мешках...а сколько еще вернется...не счесть

Галина Александрова

А то! Сначала Новороссия! Потом Малороссия. А пока нацыки даже не в пакетах,удобрением валляются,по Донбассу!

Такой Один

ага ... железяки натовские, а кровь щенэвмэрловская... сильнейшая😏

Катерина Горностаева

Украина наверное наладила выпуск оружия и боеприпасов))

Igor Fedaev

Кондолиза Райс заявила о полной зависимости ВСУ от США!

Виссарион

хорошо бы...жаль, что не правда

Igor Fedaev

Без их помощи вы и дня не выстоите !

Виссарион

хорошо иметь много друзей

Igor Fedaev

Друзей , это громко сказано , ХОЗЯЕВ !🤣

Виссарион

а это уже как вам больше нравится...но, были бы такие хозяева от вас бы уже мокрого места не осталось...но нам к сожалению приходится самим

Igor Fedaev

Конечно не осталось , только есть одна закавыка в этом деле , бы мешает !🤣

Виссарион

да...потому что их нет

Василий Толстихин

в хохла надо выстрелить семь раз что бы он сдох?

Николай Скороходов

....пусть поднимаются все выше и выше в небеса..

Нурия Шагабиева

При помощи США и Запада. Своего то нет ничего.

Нурия Шагабиева

Этим вы занимаетесь.

Виссарион

мать, я не хочу повторяться...

Нурия Шагабиева

Я тоже.

Виссарион

ну значит и говорить больше не о чем

Нурия Шагабиева

Конечно , зачем мусолить одно и тоже. Тем более каждый остается при своем мнении.

Elvis Costello

за свой счёт..что ли ????...или за- дай...дай...дай

Валерий Егов

Вооружения высосали из армий европейских...