Дедушка Старенький

Путин: Россия постепенно и методично занимается демилитаризацией Украины.
Напоминаю: в результате первых 15 месяцев демилитаризации Украина имеет Javelin, HIMARS, Bradley, Marder, Patriot, IRIS, Leopard, Abrams, Storm, Shadow, Challenger которых до начала демилитаризации не имела. Более того, сейчас Украина после начала вторжения отбила у российской армии порядка 500 танков советского/российского производства, которые также использует сейчас.
Ожидаются поставки истребителей F-16 для ВВС Украины.

Вот такая вот "методичная демилитаризация"?

Ответы
Михаил Гехт

Не имеет, а имела, а теперь имеет долги за эту технику. Я нигде не видел официальные заявления, что оружие и боеприпасы поставляются без последующей оплаты. Воде лендлиз - вернуть нетизрасходованное и рассчитаться за списанное

Дедушка Старенький

Долги отдают только трУсы.)))

Михаил Гехт

Ну-ну. США долги взыскивает всегда)))

Михаил Гехт

Уж если Сталин смог только уменьшить сумму раз в 30 от заявленной, то Зеленский только добавить может

Tp
Tpикcтep

Бывший СССР и Россия как правоприемница , по лендлизу , за помощь в 11 млрд. Будет платить до 2030 г. Интересно сколько будет платить Украина за 60 млрд. ?))

Сергей Лисовский

А они хоть летать умеют ‽ 🤣🤣🤣 , а то я видел как они летают, легче научить пьяного ёжика летать, чем их 🤣🤣🤣

Фёдор Сорокин

Ещё вопрос кто кого имеет - Украина имеет джевелины и химарсы или наоборот. Вот мне второй вариант видится

Alex Dark 🇷🇺

у РФ тысячи танков, не задействованных в конфликте, а все это натовское барахло внукам показывай

Юрий Ласковец

России можно закрывать прииски--железо запад поставляет вагонами😜яка ишшо бу вундервафля??

Андрей Мацнев

Дедунь, украинский людской ресурс, тоннами там сейчас перемалываемый, не считаете?😉

Юрий Ласковец

воно предпочитат нэ бачить☝️

Владимир Просто

Чем бы ты занимался старый пердун, если бы не америкосы со своими саттелитами!

Александр Бабурин

Да есть чем гордиться . Люди в Хмельницком Козятине итд просто счастливы

El Fuego

путин идиот я только не понимаю это врожденное или возрастное у него

Ни
Николай

Наглядный пример, когда, у руля, недоумок чекисткий, конченный.

Ли
Лия

про вертолет забыл, который пригнали из России для ВСУ😂

Дедушка Старенький

Дату вопроса гляньте.)))

Ли
Лия

я смотрела. Но это неважно, лиха беда начало

Дедушка Старенький

Хороший бизнес.)))

Артур Пирожкоff

Япония начнёт поставлять усовершенствованные Пэтриот.

Дедушка Старенький

По сложной логистической схеме. Значит не скоро.

Артур Пирожкоff

Да.

Великий Каа

Похоже, мы демилитаризуем не только украину )))

Serezha Tula Tula

как же ты надоел со своими фейками🖼

Ал
Александр

ну то есть своего оружия у укрианы уже нет?

Митяй Ктознает

А можно ссылку откуда ссылка на 500 танков?

Александр Голубев

Это они свои посчитали, их же в СССР сделали ну значит они отбили.

Ев
Европа-Плюс

А у Украины что то своё есть? Попрошайки

На
Наблюдатель

бахнули склад с атаками. слава Циркону!!

Имя Фамилия

Врёшь, телевизор такого не говорил !!!

Имя Фамилия

😂😂😂А он врать не может.

Имя Фамилия

🥂