Ви
Виталий

При Советском Союзе, в видео салонах кто помнит, сколько стоил вход?

Ответы
Леонид Шестаков

в 1965 году была видеосвязь между Таллином и Ленинградом....заходишь в кабинет, перед тобой два телевизора, в одном ты, в другом твой абонент...сколько стоило не запомнил, так как вызывали меня...

Луиза Широкова

Не помню. Был период полного блуда зарплаты и цен. Когда-то могла 3 телевизора купить, но на "колбасу" едва хватало. Ситуация постоянно менялась.

Ирина

При союзе видео салонов не было.Были кинотеатры.Дневной сеанс 25 копеек.Вечерний и в выходные 50 коп.

Ви
Виталий

В каком году Союза не стало?

Ви
Виталий

Вот именно. А в 87 видеосалоны уже были.

Из
Изольда

При Советском Союзе не было видеосалонов.

Из
Изольда

Кинотеатры-да. А видео салоны появились не очень помню, в каком. В 1987 или 8 ?

Ви
Виталий

1987 точно. Я же уже написал вам, в подвальных помещениях делали.

Алла Аа

Что-то вертится в голове как 2-5 рублей.

Лариса Данилова

У нас в городке в 1990 была цена 1 рубль

Лариса Данилова

И репертуар тот же!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Тогда же переведенных фильмов ещё мало было. Вот и был однообразным репертуар

Лариса Данилова

А у нас 3 видеосалона было и все кассеты по кругу ходили. Кажется, что и афиши тоже.

Бабайкин Юрий

В наших краях 1 рубль в 1987 или 88

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю, у меня был видик

Ви
Виталий

И какой дома был фильм любимый?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего то с Джеки Чаном

Св
Света

Непомню....а ходила)))

Александр Гусев

Не ходил. Не знаю.

Марина

Рупь по-моему....

Св
Светлана

Кажется 1 рубль

V-Враг Незалёжности - Z

было 1 рубль

Na
Natali

Вроде 1р )))

Шамиль Тумалаев

не помню

Ma
Mass.terr

У нас 1.50

Бедный Мойша.

где как.

Ви
Виталий

Разный..

Сергей

3 рубля

Ви
Виталий

Что у вас такие дорогие цены, у нас рубль было.

Сергей

у нас все было по козырному

Марина

Нириви!! А я ни разу не была)

Сергей

😀😁😀😁😀

Brown Sparrow

рубль