Алексей Батогов

Первый после Сталина руководитель, при котором Россия стала возвращать свои исконные земли? Дай Бог ему здоровья! И да будут прокляты вонючие революционеры и оппозиционеры!

Ответы
Виктор Журавлев

Вы ошибаетесь:именно он эту землю де-юре отдал,подписав Договор о делимитации границ с Украиной в 2000 году,т.е.сразу же,как только уселся на троне.А теперь он вывел,образно говоря,вонючего козла из комнаты,которого сам же туда затащил, и пожинает лавры у недалёких ура-патриотов.Если бы не было Договора о делимитации,который отказался подписывать Ельцин,то и санкций бы не было.

Алексей Батогов

Вы правы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Elvira Pesotska

самый богатый человек ....мира...самый ...самый...список форбс....подумайте...деньга развращают и портят...человека а сталин был бедным...кстати...одна трубка курительная была у него в сейфе...когда умер...

Алексей Батогов

Вы правы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Elvira Pesotska

С удовольствием прочла бы . История России трагична , но беда России в ее империализме . Это вдалбливалось народу всеми правителями и президентами. В результате россияне думают , что они

Elvira Pesotska

особенные , непобедимые и им принадлежит весь мир. Жаль , что оболванивание приведет к полной изоляции России , к ненависти других народов и в конечном итоге к обнищанию. Формула

Elvira Pesotska

,,согласны быть голыми и нищими , но весь мир пусть нас боится ,, устарела в 21 веке. А ведь у такой страны могло быть великое будущее

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты и я сразу же вышлю.

Михаил Кузнецов

А отданный Китаю остров и Норвегам экономическая зона это тоже возврат? А за сырьевую экономику, повальную коррупцию и воров во власти тоже спасибо сказать и пожелать сдоровья?

Алексей Батогов

Пока он реальная власть. выступать против него -- всё равно, что сс против ветра. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Б.У.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там -- чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно. И сразу же вышлю Вам, как только вы сообщите Ваш электронный адрес. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Михаил Кузнецов

Спасибо конечно но. Я пока живу своим умом и вполне способен отличить постное от пресного. Ваш ВВП не хуже и не лучше всех тех кто с 85 года разваливал и уничтожал страну. Он просто один из них и всё! А что будет дальше? Поживём - увидим.

Алексей Батогов

Он хоть что-то делает для защиты страны.

Михаил Кузнецов

)) Для защиты себя любимого, своры прихлебателей, активов ( наработанных галерным трудом) а на страну и народ ему с высокой колокольни да с большим напором.

Алексей Батогов

Вы бы почитали книгу, потом бы я с Вами с удовольствием побеседовал бы на эту тему.

Александр Зайцев

ССССр тоже был не во всём хорош перемены серавно наступили бы!Да ему надо отдать должное после Сталина надо многим у него поучится как соблюдать своей страны интересы!!

Алексей Батогов

Путин

Надежда Кразер

Уважаемый Алексей! Земли то мы насобирали много вот только проку то с нее мало кто бы ее еще обрабатывал? Из за этого возврата мы скоро останемся с голой попой!

Алексей Батогов

Нас уничтожают с 1017 года. Если бы не уничтожали, то нас было бы около 500 миллионов. как предсказывал Мендеолеев.

Владимир Колесов

Как не странно революцию делали не вонючие а развитые и умные люди. Не революция, мы бы с Вами в лаптях бы ходили как в Африке с повязками на гениталиях.

Владимир Колесов

Мои мысли читаешь

Алексей Батогов

Мы же оба знаем, о чём речь. Так почему же не хотите ознакомитться с книгой?

Владимир Колесов

Это дело прошлое.Здесь вот рядом историю,с ног на голову перекраивают.Хотя бы взять 1941 год.А то и ещё ближе. Как украинцы про свою территорию понимают.Вот это наши дни,а не то что когда то.

Алексей Батогов

вот и почитали бы о причинах такого вранья и перекройки истории. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Колесов

Я уже прожил жизнь.У мне своё понятие на окружающее. При любой власти будут не довольные,при любой.Потому что так люди устроены.Богатому,тоже чего то не хватает,не говоря об простых людях.

Сергей Губский

Дело не в землях,а людях!У нормальных людей-стоана нормальная,у червивых-и страна такая-же.А руководители-по Сеньке и шапка.

Алексей Батогов

Почитайте книгу моего тестя! Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Александр Петушков

Путин-кость в горле всей западной "дерьмократии" самое страшное для них- за Путиным не только РОССИЯ .

Александр Петушков

Так вышлите !

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Александр Петушков

aladin1961@inbox.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Александр Петушков

Спасибо .

Елена Ивликова

На оппозицию были свои причины, а если всех проклинать ,то и здоровья не хватит,на все Божья воля

Алексей Батогов

Ъватит. Я Вам посылал книгу моего тестя? Могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Елена Ивликова

У меня такое ощущение, что мне надавали посщечин. Что за напор ?Видимо накипело .Я могу вас понять, но после драки кулаками не машут.Все что мы можем сделать это оставаться людьми и помогать в этом остальным.Поднимать культуру.

Алексей Батогов

Я бесплатно предлагаю. как Вам не стыдно!

Елена Ивликова

Стыдно, от чего?Разве я говорила о деньгах ?Благодарю вас за предложение,но политика не мой конек )))

Алексей Батогов

Это -- история

Елена Ивликова

История ,плавно переходящая в политику

Евгений Олейник

Наверное, это Господин Путин, я так думаю. Он Крым вернул домой без шума и пыли. Переиграл всех.

Ольга Коробова()

в этой стране выросли жили учились бесплатно.. а сейчас проклянаете.... нельзя так с историей

Алексей Батогов

Вы ошибаетесь. К Сталину я отношусь с уважением. И к Путину. я его и имел в виду. Хочу подарить Вам книгу моего тестя (если ещё не подарил), и сразу же её вышлю, как только Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Панков

Первый после Сталина руководитль был Г.М. Маленков , а потом Н.С. Хрущев. О ком вы говорите.

Алексей Батогов

Путин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Губа

будь прокляты агрессоры и захватчики, и пусть их черти заберут на свои сковородки

Алексей Батогов

Смотрите, против кого повернётся это проклятие. Высшие силы не дураки.

Губа

вот и ждите обратки, вашего руководятла давно ждут сковородки

Алексей Батогов

И Вашего

Губа

это время покажет, вашему осталось не больше трех лет, и потом вы все дружно начнете об....сир...ать его.как это у вас принято и превозносить нового

Алексей Батогов

У Вас тоже

Губа

мы своих меняем вовремя потому что не холопы а народ

Алексей Батогов

один хуже другого

Владимир Смык

Сталин планироапл захват Европы. Плешивому щизофренику этот шаг с рук не сойдёт.

Владимир Смык

Поляки, вроде. Хорошая инсценировка. Немцы, переодетые в польскую армию напали на немецкий пограничный пост. И тут появилась готовая немецкая армия, Уже вооружённая, одетая и мобилизованная, тоже чисто случайно, на польской границе. Ну а бомбардировки Англии, захват всей Европы и пятилетняя война на территории СССР - это тоже результат нападения на Германию этих стран. Точно так же и Россия .Против неё настроены Штаты. В этом и винят Штаты и ЕС, что на Украине идёт война. Только вот если это Америка послала русские войска в Украину, то кто тут пляшет под дудку НАТО?

Алексей Батогов

Это не была инсценировка. Это были поляки.

Владимир Смык

Сами немцы признали что это была инсценировка. Даже просто логически невозможно представить мирную Порльшу, напавшую на милитаризированную, в полном блеске и мобилизации Германию. Я на 19 - 00 иду на встречу. Буду похже. Удачи.

Алексей Батогов

После войны немцы признавали всё, что их "просили". Даже газовые камеры и машины-душегубки.

Владимир Смык

А вот это лейсиымикотер было. Мой дед из Освенцима сбежал. Так что о том что там были не бани-парилки, а газовые камеры я знаю от очевидца.

Надежда Качур

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ПЕРВЫМ ПОСЛЕ сТАЛИНА БЫЛ МАЛЕНКОВ. НО ПОБЫЛ НЕМНОГО.

Алексей Батогов

Путин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Качур

вы мне уже подарили. и я прочитала.

Алексей Батогов

Спасибо

Любовь Юрьевна

вообще то сразу после него был Маленков, но бы видимо имеете ввиду Хрущева.

Алексей Батогов

Я имю в виду Путина

Любовь Юрьевна

о да! Лучший из всех со времен Грозного

Владимир Асиновский

А твой руководитель не подавится ?Таких пиз...дадим, что мало не покажется.

Алексей Батогов

Кто? 30 героев-отморозков? И то вряд ли наберёте. Где вы были в августе 1991 году, когда надо было поддерживать "путч"?

Владимир Асиновский

на работе. Я работал по сменно

Алексей Батогов

А я активно боролся против демократов. За что и был посажен ельциным в Бутырку. За статью "ельцин -- это геноцид!"

Владимир Асиновский

Извините. Сочувствую А у нас сразу не было пнятно кто,что,куда и т.д.

Алексей Батогов

Потому что не интересовались Знание -- сила, Но и незнание -- слабость.

Анна Налиткина (Сульдина)

какая разница кому земля принадлежит, главное чтобы люди были счастливы )

Алексей Батогов

Вы правы! Хочу подарить Вам книгу моего тестя (если ещё не подарил), и сразу же её вышлю, как только Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анна Налиткина (Сульдина)

nalitkina@inbox.ru прочитаю с интересом

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Анна Налиткина (Сульдина)

Хорошо, через 3 недели) Завтра в больницу ложусь ))

Алексей Батогов

Желаю скорейшего выздоровления. Обычно мои пожелания исполняются.

Анна Налиткина (Сульдина)

Спасибо большое!!!

Валентина Самофеева

Нельзя посылать проклятия. Необходимо поддерживать того, в кого веришь.

Алексей Батогов

Против этиъх всё можно

Валентина Самофеева

Люди-это ресурс, а вот кто финансирует и разжигает,тот приносит беду.

Алексей Батогов

О них и речь

Валентина Самофеева

Я Вас поняла.

Максим Мельников

Да но и коррупцию разводит и потом с ней борется и рейтинг зарабатывает

Алексей Батогов

Это доругой вопрос