Не
Незнакомка

Ничто так не отпугивает покупателей, как желание продавцов чем-нибудь помочь.😙

Ответы
Руслан Русланов

чистая правда!!! зашёл в салон "Евросеть" купить дочери телефон в подарок. продавец так мне "мозг вынесла" своей навязчивостью и "желанием помочь". что я вынужден был уйти без покупки. Не успею взгляд положить на ту или иную модель она уже начинала верещать: - "" очень хороший выбор. эта модель ...."" дошло до абсурда. на мою фразу: - "Вы можете помолчать хоть минуту?" был ответ: - " могу! только вот посмотрите эту модель" и снова верещание о надёжности. функциях. пикселях. и тому подобному...

Viktor!Просто Viktor..

...было дело,первые месяцы,когда сюда приехал,аж шарахался от них...сервис казался слишком навязчивым

Не
Незнакомка

А у нас сейчас такой, навязанный.

Viktor!Просто Viktor..

да,переняли и внесли свою специфику...😂

Игорь Кузнецов

Девочка помогла, купил сегодня хорошие туфли.

Игорь Кузнецов

Милая продавец. Кстати, похожа на тебя. 🌸🌸🌸😃

Ви
Виталий

Вот это 100%. забываешь зачем даже пришёл🤝

Сергей Иванов

у продавцов самый дерьмовый товар хороший

Владимир Писарев

Вы правы ненавижу когда мне хотят помочь

Виктор Колосов

я в таких случаев сразу убегаю

Виктор Колосов

не хочу что бы мене впаривали

Naftalin Medvedyakis

Ага...особенно в секс шопе😏

La
Laila

Точно...навязчивый сервис....

Сергей Левченко

Это да есть такое.

Татьяна Парфенова

Это точно

Виктор Бондарев

это точно

Евгений Степанов

Это точно

Ан
Андрей

В точку