Му
Муиз

🖼сколько раз вы покупатели напитки, готовясь к Новому году?

Ответы
Николай

У славян было 9 дней в неделе и самый логичный календарь из известных 18 января 2022 107K прочитали Судя по тому, как хорошо зашла первая часть статьи о календаре славян, тема интересная, так что, как и обещал, продолжаем. Краткое содержание первой части Те, кто не читал, настоятельно рекомендую сначала прочитать её (ссылка выше), а для остальных просто напоминаю, о чем там шла речь. Славянский календарь существовал ещё до юлианского, по нему сейчас идет 7530 год от Сотворения Мира в Звездном Храме (СМЗХ). Многие тысячи лет назад славяне уже знали, что в году 365,25 дней и их календарь не "убежал" и не "отстал" за тысячелетия ни на день (в отличие от юлианского и многих других). Год они называли летом, которое состояло из трёх периодов: оусень, зима и весна. Каждый период состоял из трёх месяцев (всего 9 месяцев вместо нынешних двенадцати), а в месяце было 40 (в четных) или 41 (в нечетных) день. Каждый 16-ый год был "священным" (аналог нашего високосного года) и в нём все месяцы длились 41 день, чтобы учесть набежавшие за 16 лет 4 дня.

Му
Муиз

😉

Просто Петрович

Да у меня шампанское с прошлого года стоит.. Ром сын подарил, когда они с Кубы пришли.. Вино Крымское купил хорошее.. А за ужином я самогончика стопашку врежу..

Му
Муиз

😉

Оксана Лаzaрева

В последние годы я себе ничего не покупаю, много дарят клиенты и партнеры. Только кому-то в подарок покупаю)))

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥂с новым годом

Оксана Лаzaрева

🖼С Наступившим!!!

Му
Муиз

🥂🤝

Olena Mykolayivna :)

Один раз 🙂, это семейный круг, больше для души, выпивка не очень важна, а вот любимые салатики, да!!! 😊

Му
Муиз

😁🌹💋❤️👍😉

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

💵 + 💵 + 💵 = 9 руб

Му
Муиз

🖼Человеку хорошо мечтать, но не следует жить мечтой

Elvis Costello

вот есть такие бабки..они всё думают ..что лоххи против их дурости - бабки сосите своих кошек

Та
Тася

Немножко в тему- .. .Искала в кухне соль. Нашла коньяк- Теперь ищу компаньона!🤣

Му
Муиз

😂😂😂🌹

Александр Демидов

Таша, думаю, что его найти легче.., чем соль. 😉

Та
Тася

🤣

Masha D

Обычно один раз...но не всегда,если гости,то подкупаю перед нг еще разок)

Му
Муиз

🌹❤️💋🌹😍

Masha D

На этот нг вообще не чего не хочется,у меня еще вообще не чего не куплено,даже елка не поставлена)

Му
Муиз

почему 💋❤️

Masha D

Настроение такое,на работе пахали,украшали все,даже атребутика эта висит новогодняя,а ее как будто и нет

Му
Муиз

🤔 Есть что-нибудь новое💋❤️🌹

Masha D

Я к тому,что даже украшения эти настроения не прибавляют..

Му
Муиз

❤️🌹💋

Ав
Автор

Каждый вечер...правда новый год как бы ни при чем😀

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Марго Беккер

ни готовлюсь пошла да купила когда надо..

Му
Муиз

😉

Не
Нелли

Вообще не покупаю. И не люблю его..

Му
Муиз

😉🌹💋❤️👍🥃😉

Не
Нелли

😁🤭🍵🍫🍨

Му
Муиз

🤝

Qqqq Qqqqq

да и так стоят ящиков 7 наверное

Му
Муиз

😉

Тина Тим

Ещё не разу.Дома все есть.

Му
Муиз

😉

Тина Тим

Да ,в баре стоит.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Тина Тим

Благодарю☺️

Му
Муиз

🤝

Татьяна Владимирская

та....в последнюю очередь

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Бо
Борис

Смотря....какие напитки?

Му
Муиз

😉👍

Да Я

Еще не купила ни разу

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Да Я

🤝

Му
Муиз

🤝

Котэда

сладкие не покупаю.

Му
Муиз

😉

Котэда

не корч мне рожи, лишенец

Си
Силвер

Один. Ну всю каникулу

Му
Муиз

👍😉

Елена Стратийчук

Постоянно 😀🙋‍♀️

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ко
Котэда

ни разу. Сочувствую.

Му
Муиз

😉

Леди Мила

🤣 пока не покупала

Му
Муиз

😁🌹🥃😉