Гога Ванин

Как Вам? Лично я в восхищении! И девочки прекрасны и мОлодец молодЕц.

Ответы
..
...

Лучше, чем Амайя и Руис, исполнительниц фламенко, я ещё не видела.) Фламенко, ведь, это не просто танец страсти, это рассказанные истории любви, жизни с помощью глаз, рук и тела.)

Гога Ванин

Тут получилось великолепное сочетание двух стилей танца фламенко и Адажио Альбиони.

Се
Сергей

...не люблю, когда над классикой...импровизируют! Глумление напоминает! Музыку можно было другую использовать!

Гога Ванин

И что по твоему в проигрыше музыка или танец?

Се
Сергей

Фламенко есть фламенко! Не нужно БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАЙДНА!

Гога Ванин

Это не Гайдн, это Томазо Альбиони Адажио. И народу это сочетание нравится. Чисто пение фламенко громкое гартанное А здесь лирика + страсть. В Ютюбе полтора миллиона просмотров. Чистое фламенко столько не набирает.

Дмитрий Мурашкин

Гога ванин в 1990 было российское трио 3 килотонны 3 150килограмовых танцевали и здесь тоже есть толстожопые !

Гога Ванин

Есть и это не портит номер. А в фламенко это даже приветствуется В этом танце ноги не поднимают в присядку не танцуют. Танцуют руками и телом.

Дмитрий Мурашкин

но толстухи есть несколько !

Natali Ник.

😍 вот она Испания... и Греция ей подстать!!! что то наша Бабкина не заводит так с нашим фольклером...(((

Natali Ник.

Гога тыв в своем репертуаре... только бы оскорбить((( бедный неудачник... я там работала онлайн на Россию,,, прямо с пляжа!!! обзавидуйся)))

Гога Ванин

Как бы это мне не лопнуть от зависти.

Natali Ник.

давай крепись))) а то перестану дружить с тобой)))

Гога Ванин

Вот такие вы бабы. То вам то, а то вам раз и это. То дружите А то раз и не дружите. А нам мужикам страдать.

Natali Ник.

Ты первый начал... я тебя не унижала, но вынудишь)))

Летняя

👍 С удовольствием посмотрела!!! Нравится мне, когда люди хорошо танцуют, не всем это дано.

Гога Ванин

С удовольствием посмотрели 1600000 человек на ютюбе.

Летняя

Благодарю, что выложили здесь)))

Тина Тим

Благодарю. Получила огромное наслаждение.Завораживающий танец.🤝

Aлександр Кузьмин

Клара , я хуею ! Сделать фламенко из Реквиема Моцарта ? Это чтотто !

Гога Ванин

Да отличное сочетание, только это не реквием Моцарта а Адажио Альбиони.

Валентина Баженова

как всегда спасибо Я смотрела это видео ранее и была восхищена

Свиридов Михаил

Красиво, изящно, а такие?

Гога Ванин

Это чистая попса.

Любовь Золотарева

И мне понравилось!. Все прекрасно и музыка тоже.

Гога Ванин

Это сочетание стилей Танец называется Фламенко а музыка Адажео Альбиони.

Любовь Золотарева

Спасибо. Я догадалась.

Сергей Кваша

Станиславский-бы сказал--Верю! Присоединяюсь..

Нина Ковалёва

Когда танцуют много людей-это всегда красиво

Александр Априщенко

Большое спасибо за этот прекрасный ролик...!!!

Гога Ванин

Смотреть лучше в полный экран.

Александр Априщенко

Я так и делал и сохранил его для себя....)))

Бу
Бусинка

Где синхронность, хореограф не научил.

Гога Ванин

Слишком придираешься.

Бу
Бусинка

Танец группы людей это прежде всего синхронность, не придираюсь

Гога Ванин

Согласен, есть огрехи, но в целом отличное сочетание стилей.

Бу
Бусинка

Здесь один испанский стиль. Всё лучше чем нынешняя попса с тверком

Гога Ванин

Такец Фламенко, но музыка не фламенко. Это Адажио Томазо Альбиони. Вот в сём сочетание и в этом всё очарование номера.

Эл
Эльвира

Жопастенькие же лучше смотрятся, да?

Гога Ванин

В этом танце Фламенко жопастость ценится.

Эл
Эльвира

Видимо, жопастые у них в дефиците.

Гога Ванин

Слава богу у нас хватат.

Эл
Эльвира

)))))

Ве
Вера_Вечная...

Фламенко всегда шедевральный танец

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ ГОГА!!!Прекрасный танец

Марго Беккер

Все профи-танцоры-хоррошии!🤣🤣😉

би
бирюк

Неожиданно.Девушки очень хороши.

Гога Ванин

А мОлодец разве не хорош?. Смотри в полный экран.

Эвелина

Супер- Ададжо ,спасибо,прекрасно