Руслан

Игра))) Облом желаний...Цель игры очень простая надо обломать предыдущего участника.
Например первый пишет "Смотрю телевизор", второй "И тут выключается свет.и пишет свое действие "Лечу на юг" третий пишет "И тут самолет взрывается","пою в душе" и так далее

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Читаю книгу)))

Руслан

вау дверь сама открылась )

Рыжая Я

Вот видишь, в каждом моменте, даже неочень приятном, есть маленькая польза)))). А обломать меня у тебя не получится, потому что я вижу жизнь очень интересной и увлекательной. В ней полно очень занимательный моментов))), и я легко переключаю внимание с одного занятия на другое))))

Рыжая Я

Спасибо, Руслан, ты тоже лапочка😘😘😘😘😘🤗🤗🤗

Рыжая Я

😘😘😘🤗🤗🤗

Шагарьян Хайретдинов

У вас игра такая?

Na
Natalia

Хорошая игра!

Na
Natalia

хорошо, а то я подумала не прохожу по возрасту😉😄

Руслан

нет что вы ) и так чем вы занимаетесь )

Наталья Сарычева

Душа, поет!

Наталья Сарычева

Вам, какая песня нравится?

Наталья Сарычева

Послушала! Классная песня! Действительно так бывает в жизни!

Наталья Сарычева

Да, завтра праздник будем отмечать!

Наталья Сарычева

Мне понравился Ваш вопрос, про желудок, но правильно на него не ответишь , на всеобщее обозрение!

Наталья Сарычева

Прикольно! Ответ уже в личке!

Татьяна

пью чай...)

Татьяна

а, точно...это сосед Сашка...может у него чай есть...)

Руслан

нет он возвращается из магазина и говорит что и самый дальний закрыт )

Татьяна

ну и ладно...без чая еще не один человек не погиб...)

Татьяна

зато сколько плюсов случилось...вышла погулять, покормила собачек, поболтала с соседом Сашкой...))

Татьяна

хорошая у меня история получилась...)

Валентина Маршакова

Поиграем?

Руслан

его к сожалению перенесли на неопределенное время )

Валентина Маршакова

Только вместе...💑

Руслан

)) такое даже обамывать не хочется )