Екатерина Махачкалинская

"Калашников добавил Вас в друзья" - это значит, что я на прицеле?) и какие Ваши ощущения, что на Вас направлено чье-то внимание: радует или напрягает?

Ответы
Виктор Пыхтин

во-первых, Катя, на аватарке фото в интересном ракурсе это ВЫ!?! Во-вторых, если это вы, то почему попой к оппонету? И в третьих: ваш перл "Калашников добавил вас в друзья" -это автомат, или его создатель, а может быть ваш знакомый с этой фамилией. Ну и в четвёртых, на вопрос напрягает это меня или радует я отвечу вам после того, как вы ответите на первые три мои вопроса. Если нет желания отвечать, то Ados.

Наталья Кремзукова

3дрaвcтвyйте, Екатерина!!!! ☺️ Я. Нamлья . uщy дрyзeй и паpmнeров по бuзнecу. Xoчy пpeдлoжumь Вaм oчeнь uнmерecный uнmepнem - пpoekm. 🍁 Paбomaем мы moльkо в uнmeрнemе. ☀️ Пpuсоедuняйmecь в нашу дрyжнyю комaнду! Пройдumе по ccылkе. Пoсмompume вuдeо poлuk дo koнцa. Тaм подробно расckазaно о сymu paбoты. 🎇 wsss* sss ws 🍁 Пocлe пpocмompa нaпuшumе о свoeм peшeнuu , coглacны лu вы compyднuчamь с нaми?

Николай Кизаев

Одно только название города и уже вспоминаешь.. море, бульвар пляж, гора Таркитау...но самое главное - море как я за ним соскучился за рассветом над Каспием за волнами набегающими на песок...вспоминаю детство ооо как это было давно но так свежо в памяти...приятного тебе дня...землячка...

Виктор Ш

Если на Вас направлено чьё-то внимание, то прежде всего посмотрите в зеркало! Если с внешностью всё в порядке, следуйте первой реакции, то-есть оцените причину этого внимания по другим направлениям. Только после этого можно радоваться!

Екатерина Махачкалинская

А если я не королевишна, и у меня нет под рукой говорящего зеркала?)

Виктор Ш

Если Вы не понимаете, что молча говорит зеркало, то продолжайте жить в мире иллюзий! Это, до поры, до времени, оч. приятно! ))

Екатерина Махачкалинская

А мне от Вас не очень)

Виктор Ш

Какой вопрос, такой и ответ!

Валерий Васильевич Черняев

БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!! Я проошёл в жизни многое - бып на краю смерти НЕ РАЗ, но... Незримая Сила всегда выдёргивала меня! Я и сам обладаю Даром приносить Зло или Добро! - та же рука и направляет или останавливает... НИЧЕГО, как говорится, ЛИЧНОГО!..

Александр Потанин

По-моему ничего страшного. Меня в друзья добавил Жириновский, точнее наверное его секретари модераторы. Ничего , только спама лишнего кидают на почту, в конце-концов всегда можно удалить

Екатерина Махачкалинская

))) лдприте потихоньку?(

Александр Потанин

Нет, не мои герои, тем более не я их выбирал а меня они

Владимир Кондратьев

Я потомок великого рода купцов 1 гильдии Калашниковых (моя мать урожденная Калашникова). Род идет со времен Ивана Грозного. Генеалогическое древо передается в роду от отца к сыну.

Валера Чефонов

Катя, здравствуйте! Чье - то внимание, но противоположного пола , я не гомофоб,но мне это не нравиться, а внимание радует......

Владимир Сафин

С наступающим Новым Годом! И если на Вас направлено чьё-то внимание то надо радоваться значит Вы кому-то приглянулись

Екатерина Махачкалинская

Спасибо! И Вас с праздником

Владимир Сафин

всегда пожалуйста

Anton Anton

если через оптический прицел, конечно, напрягает. в остальном - просто даю шанс человеку. убрать могу в любой момент.

Ондасын Битанов

Не всё золото, что блестит. Т.е. не все "Калашниковы" стрелковое оружие! Так что, Вам нечего бояться.😜

Старый Бакинец

Привет,Калашников у меня не в друзьях,это раз,а во вторых--смотря чье внимание,когда радует ,а когда напрягает..)))

Александр Никитин

Больше радует, чем напрягает , а , в основном конечно, смотря на обстоятельства и личность того, кто пригласил.

Кай Фрост

У меня товарищ с фамилией Калашников. С РПК в руках он вообще шикарен) А так - крайне интелигентный художник)

Кай Фрост

Нет)

Екатерина Махачкалинская

А почему "не наработали" на своих собственных??

Кай Фрост

Так я ж свободный абсолютно, куда мне детей ещё))

Екатерина Махачкалинская

Фи...как это эгоистично и инфантильно

Кай Фрост

Эгоистично и инфантильно - в 20 нарожать кучу детей, через пару лет развестись и всех ненавидеть))

Евгений Губерт

Калашников то еще ничего. Вот когда психиатрическая больница, это уже напрягает🙂 🙂 🙂

Наргис Артыкова

ну надо сначала разобраться, почему такое внимание к моей особе, а потом уже напрягаться или радоваться

Eugen Vass

Если "на меня направлено чье-то внимание: то НЕрадует или НЕ напрягает", а появляется Фактор Внимания !!!!

Vadim Kokorev

Да это робот все равно регенерирует эти сообщения, методом случайного тыка. КТО ищет друзей, не пойму?

Kadir Ahmedov

Радует, потому-что быть на прицеле как ни странно - приятно. Значит, ты достиг успеха, кроме криминала

Олег Медведенко

Зависит от субъекта: внимание друга радует, врага - естественно, напрягает, незнакомки - интригует.