Евгений Антонюк

Людям не нравится в России, что осуществилась мечта генерала Власова о трехцветном флаге над кремлем. Так почему Л. Калашников и А. Шейнин не прислушиваются к мнению этих 55% граждан в России. Цитирую студию Время покажет: "2-3% нагибают все остальное государство".

Ответы
Анна Познякова

так везде и всегда.....вот выйди в МОСКВЕ 2 миллиона человек и в СПБ 1 миллион и все власть рухнет

Никифоров Валерий

Ну чего ты в самом деле , это наш ответ украинцам , у них Бандера герой , а у нас Власов .

Евгений Антонюк

Каждым случаем несправедливости и попрания прав человеческих, вы ослабляете Родину на еще один выпавший кирпичик. В каждом случае несправедливости и попрания прав вы крушите свое Отечество, а не только людей бьете.

Никифоров Валерий

Но ведь это было всегда , это закономерность .Помнится читал Фейхтвангера , у него там герой писал книгу "История беззаконий в Боварии "и это во времена до Гитлера.

Евгений Антонюк

Вот еще: нет такого омерзительного политического течения, которое не нашло бы своих интеллектуалов.

Никифоров Валерий

Чет коммунисты не могут найти , Зюганов как то на интеллектуала не тянет.

Евгений Антонюк

можно и Зюганова процитировать: давайте не будем сейчас об этом

... Рус

Кстати,на парадах победы трёхцветный флаг несут впереди Знамени Победы.

Вэндель Странник

200 лет торговым флагом был и на тебе торгаши....!)🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

тогда оправдывают флаг торговли торговлей

Вэндель Странник

Ну да! под етим флагом все уже распродается....!)🤣

Сергей Владимирович

Закон бытия. Когда начинают.

Ду
Дульсинея

а что ж оно нагибается?

Ка
Катя

Я хочу.