Для Вас Просто Януся

Во мне есть всё!Н о только от вас зависит ,что я из себя достану...ЛЮБОВЬ,ДРУЖБУ ИЛИ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА!!!😃

Ответы
Владислав Ильмер

Да ну тебя. Ты ведь не сама не скажешь, что ты хочешь от нас, чтобы достать любовь: не так посмотришь на тебя - достанешь презрение, а иначе - автомат. Очень рискованнные это эксперименты тебе угодить.

Для Вас Просто Януся

А нечего смотреть я не картина😀я не прошу мне угождать)

Владислав Ильмер

Ага. Я глаза ради тебя себе выколю? Надень паранджу и будь довольна собой. тем более, что под паранджой спрячешь не только автомат, но и РПГ.

Для Вас Просто Януся

Да выкалывай😀

Владислав Ильмер

Спрячь под паранджу АКМ и РПГ и иди гулять.

Дмитрий Фролов

Чушь . Только от тебя зависит как ты будешь реагировать .Откуда мне мне знать какая пуля у тебя в голове ... Ты автомат достанешь , а кто-то другой руки распахнет и обнимет в одном и том же случае..

Владимир Верещагин

С Колошматом Авташникова(автоматом Калашникова) уже ничего ни от кого не зависит:отстрелялся за неколько секунд,и сдох.Всё зависит от Вас.

Владимир Верещагин

Куда я лезу?Просто,,своих заморочек куча.Сегодня пришёл сын,и спросил:Папа,а кто такой браконьер?Пришлось ему рассказать историю нашей семьи,и объяснить,почему у меня кличка(погоняло) Браконьер.Пацан понял.Ему повезло,кризисы не помнит,вырос на волне.

Владимир Верещагин

Куда я лезу?Просто,,своих заморочек куча.Сегодня пришёл сын,и спросил:Папа,а кто такой браконьер?Пришлось ему рассказать историю нашей семьи,и объяснить,почему у меня кличка(погоняло) Браконьер.Пацан понял.Ему повезло,кризисы не помнит,вырос на волне.

Владимир Верещагин

С Колошматом Авташникова(автоматом Калашникова) уже ничего ни от кого не зависит:отстрелялся за неколько секунд,и сдох.Всё зависит от Вас.

Hatem Tey

Как в анекдоте стоит мужик подходит ёжик. Мужик изолента есть.?мужик говорит нет.ежик достаёт и даёт её. А изолента у вас есть?

Александр Чайка

чтоб иметь даже просто сайгу.Надо пройти комисию, иметь охот билет, иметь сейф иии.Так что с АК не пролезет

Михаил Гехт

Пардон, а кто же и за что в Вас это запихивал. Я ещё абстрактно понимаю,, как вводят любовь, но...

Иг
Игорь

Злом на зло? Гм.... Низостью на низость, подлостью на подлость... Ущербная позиция, не находите?

Mikhail Filippov

Правельно так и нужно относится ну вот только как нибудь без Автомата Калашникова

Ангелочек Доб

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.

Go Fix Yourself

Я бы хотел посмотреть, как ты ИЗ СЕБЯ достаёшь автомат Калашникова.

Борис Кучеренко

не от нас, а от тебя самой, что заслужишь тем и одарят сверху

Для Вас Просто Януся

Понятно

Александр Чернобай

Януся что мне приготовила💐 🌺 🌹 💋 💋 💋

Для Вас Просто Януся

надо подумать

Александр Чернобай

только не долго что мне готовить цветы торт или тапочки💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Андрей Мацнев

Это ж какой изувер-затейник в Вас автомат запихнул?!!

Для Вас Просто Януся

Да есть тут такие,от которых хочется достать его😂

Хэ
Хэнк

Не надо автомат,зачем,я не буду безобразничать.)))

Игорь Чернов

Ну тогда лутше дружбу чем автомат калашнекова

Для Вас Просто Януся

нормально

Игорь Чернов

Ну и хорошо

Игорь Чернов

Удачного вечера

Юрий Сотник

Ну вот, мы, как люди осторожные, воздержимся...

Наталья Тюленева

Желаю вам, автомат не доставать.... ни разу! ))

Leos Kings

оставьте все при себе...а вось пригодится