Светлана Ахмедова

Ручка, которой вы пишете в офисе, никогда не закончится! У вас её сопрут раньше. Знакомо?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

давно было, только не ручки, а карандаши и стирательные резинки (проектная организация), раньше чертили на кульмане, после уже стало всё компьютеризировано. Помню, как пропадали со стола простые карандаши, не потому что, их хотели украсть, а вот просто при диалоге и т.п., захватил автоматично и фсё 😌. А сейчас увы... только клавиатуры и кнопочки)) ручка у меня теперь для подписи документов.

Светлана Ахмедова

Вот и ко мне подходят за подписью....и уходят с моей ручкой

Olena Mykolayivna :)

😊 вот жеж какие))) есть такая штучка ручка на веревочке))) будут подписывать, а унести не смогут.

Михаил Гехт

последние годы работал в отдельном кабинете. Поэтому на квартал хватало 2-3 ручки, правда закончил стержень в двух, вроде, за все годы

Светлана Ахмедова

Я тоже сижу одна в кабинете....приходящие за моей подписью....уходят с моей ручкой

Михаил Гехт

специально на ресепшен (сервиса) покупали самые дешёвые ручки. Брали чуть дороже, но чтобы хорошо писали - уходили в разы быстрее

Сергей Бочков

и потом оказывается, что у некоторых сотрудников их избыточное количество.

Светлана Ахмедова

Вот именно

Владимир Вельский

В нормальной современной фирме ручка есть только у босса и бухгалтера😁

Светлана Ахмедова

Я вторая...после босса

Владимир Вельский

Тогда привязать к чему нибудь

Владимир Вельский

Секретаря завести с ящиком ручек

Дядя Миша

У меня заканчивается. Я в своём "офисе" один, только ученики меняются.

Ек
Екатерина

Да, знакомо. Даже из рук вырвать могут и сказать, что это их ручка 🙂

Aлександр Кузьмин

Надо покупать один раз вполне дорогую ручку . Такую не украсть ...

Сергей Пучков

регулярно!только не все люди работают в Офисе!

Игорь Николаевич.

Таких ручек, которыми пишу я, ни у кого нет

Игорь Николаевич.

Что фото спрятала? Мы же знаем, какая ты красивая.

Светлана Ахмедова

Решила поменять...а получилось так

Игорь Николаевич.

Херово получилось... Впрочем, твой выбор.

Светлана Ахмедова

Я исправлюсь

Игорь Николаевич.

Вот дура, а это, заметь, в этом случае комплимент, исправляйся только для самой себя. Головушка у тебя на плечах есть, справишься. Засим покеда, не мешай мне водку пить.😛

Сергей Остёрский

А надо ее прятать в ящик, если выходишь.

Светлана Ахмедова

Я сижу одна в кабинете. Заходят подписать документ...и уходят с моей ручкой

Сергей Остёрский

А ты их призови к порядку, чтобы стыдно было.

Светлана Ахмедова

Я и не замечаю, кто это делает.

Сергей Остёрский

Так это просто машинально. Они и не хотели.

Светлана Ахмедова

Именно машинально.

Сергей Остёрский

Веревочкой, как в банке, привяжи.

Светлана Ахмедова

Не....не до такой степени....тем более нам на работе выдают ручки....всем одинаковые

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Но карандаш -- вариант ! 🙏😎

Александр Евченко

а у нас сейчас все привязанные

Александр Мамедов

в офисе? Это как? Вы на Западе?

Светлана Ахмедова

Вряд-ли....

Александр Мамедов

Арменак Алачачян и Мамедов

Александр Мамедов

Жак Дувалян и Магомаев

Светлана Ахмедова

А Мамедов - это Александр?

Александр Мамедов

Бейбутов и Тер-Петросян

Сергей

Оооо... даааа... это точно.🤣👍

Еп
Епифания

Я не пишу, у меня компьютер

С Э М

Круговорот ручек в офисе

Пан Стефа́н

Нет. В офисе не работаю.

Ирина

Нет...заканчиваются...)))

Григорий Квасницкий

Ага знакомо еще как....

Ро
Роксана

нет, бдительно слежу

Светлана Ахмедова

Я не успеваю

Ро
Роксана

надо завести какую-нибудь отличительную от всех или именную, чтобы потом отнимать

Светлана Ахмедова

Они уносят.....и потом не высвечивают эту ручку

Ро
Роксана

хитрые...