Татьяна Перова

Здесь есть предсказатели? Так как я купила лотерейные билеты и мечтаю выиграть 1000000. Сбудется?🤔

Ответы
Валерий Зайцев

нет, играть с государством бесполезно, для чего лотерея? чтобы поиметь денежки участников, выигрывают еденицы, нужно для рекламы, в остальном только сбор денег с купивших билеты.

Павел Бессольников

Скоько я играл в спринт, покупали лотерейные билеты макстимум выигрывал еще один билет спринта, Но на него уже ничего😁

Артур Федоров

непременно сбудется,но деньги не дадут...мечты мечты где ваши сладости ушли мечты остались одни гадости

Alisa Warshavsky

Если родилась в семье богатеев, или, хотя бы воров... Тогда есть шанс, слабенький, но шанс...

Татьяна Перова

😱 шансов нет.🌹

Alisa Warshavsky

В других вариантах, реально, нет...

Прохор П

Конечно нет. Предсказателю, заплати, он тебе красиво расскажет, как можно выиграть.

Ла
Лариса

Мне тоже нужна такая сумма.Вы какую брали,чтобы я Вам конкуренцию не делала)

Татьяна Перова

Русское лото. 😂

Ла
Лариса

А ,не!Пусть Вам будет.У нас белорусское.Так что,конкуренции не будет))

Татьяна Перова

🎆🎆🎆 Белорусии низкий поклон.

Ла
Лариса

🤝👍

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Желаю Вам счастливого выиграша!Чтобы Вам повезло!🌹🌹🌹

Mister Klinsman

Привет.
Если удача улыбнется вам,, то сбудется, но я не предсказатель.

Янг Николсон

верить всегда надо, даже если - безнадёжно🖼

Татьяна Перова

БлаГо Дарю Вас. Вы красив.

Янг Николсон

и Вы прекрасны🖼

Татьяна Перова

Дай Бог Вам всего хорошего.🎆🎆🎆🎆🎆

Евгений Володин

Ну если билетов купить 1000000 штук, то точно сбудется.

Борис Иванович Назаров

Они пустые !Можете получить Сто пятдесять рублей !!!

Барон Де Гофмансталь

Тут и предсказателей не надо - нет конечно!😄

Сергей Соломонов

предсказываю один шанс на миллион...

Пафнутий

Приговаривать надо, чтоб сбылось😄

Пафнутий

Не знал😄

Татьяна Перова

Про сук не знал? Или про колдуна? Или ...? Ваши варианты...

Пафнутий

Про четвероногих только знаю

Татьяна Перова

Которые на карачках?

Пафнутий

Которые лают

Ан
Андрей

чего уж скромничать топи по полной.

Ан
Андрей

да там много кого было.ну это уже нынешный он бомж бабки что собирает в детские больницы отдает.- -

Татьяна Перова

Мне было 16 -ть , Каунас - орган...феерически. Это не значит ... Меня в 1-м классе в Пнивежес крестили.

Ан
Андрей

понял.вроде вчера.

Татьяна Перова

Причём здесь -вчера. Меня тайно от папы крестили.

Ан
Андрей

католик что ли или принципиальный.

Фарит Шарипов

Сбудется Обязательно........во сне.....

ащ
андрей щербаков

надо три раза укусить себя за попу

Татьяна Перова

😭 я не змея...

ащ
андрей щербаков

не за хвост!

Old Bastard

Сначала побожись что поделишся🤣

Old Bastard

Така больша лубофф)))???

Татьяна Перова

Какая ерунда... (какие вы все мёртвые - амёбы обыкновенные) Просто взгляды на жизнь не всегда совпадают. И нам это - здорово.

Old Bastard

Да ладно))) а наши совпадают?

Old Bastard

Татьяна Перова

Какие? Вы меня с кем-то путаете.

Дмитрий Никишин

Надежда покидает нас паследней.

Татьяна Перова

спасибо.

Миронов Николай

Готовьте самосвал под деньги!