La
Laila

Как открыть себе дороги? Вопрос к тем кто занимается магией

Ответы
Ар
Арамис))))

Ну поводу открыть дороги это не в силах ясновидящих.но то что они видят дальше это факт.опять же взять Иисуса или Вангу посути они им являлись.и те же шаманы в прошлом такие же.вера в духов.вся религия или вероисповедание все от шаманов пошла

Ti
Timur

Не верить во всякий бред и двигаться вперёд

La
Laila

👍

Ti
Timur

👍

Tipomissiya Ya

🚵‍♀️ ну разве не магически😉

Виктор Молчанский

Не верь им и живи сама своей жизнью.

Виктор Молчанский

Конечно, они только на деньги "разводят." Я в юности в ощаге техникума, гадал девчонкам на картах. Если желание будет могу рассказать.

La
Laila

Есть желание расскажите

Виктор Молчанский

Часто уезжая домой и приезжая в Иркутск, я заезжал к бабушке. Она меня кормила, так как я, почти всегда был голоден. Иногда мне рубль перепадал с её пенсии. Часто видел, как она раскладывала карты и что-то шептала себе под нос. Я спрашиваю, что ты там шепчешь, глядя на карты? Она: Я сейчас гадаю на тебя. И что же ты там нагадала? Вижу девушка у тебя есть. Друзей много, один из них заболел. При дальней дороге у тебя была встреча. Я сразу подумал об Элеоноре, хотя встречи и другие были. В общем наговорила мне всякого и ничего конкретно.
Я стал вспоминать, что у меня было по картам и в самом деле. В итоге потом я понял, что нужно говорить общими фразами, а клиент сам под это додумает инцидент. Вспоминал, кто у меня из друзей заболел. Нашёл одного из Ангарска - ногу сломал. Вот и получается, что бабка сказала мой друг заболел, а факты я сам нашёл.
Я прошу её: Бабушка рассказывай, что обозначают все карты и покажи расклады. Короче я ещё приехал к ней пару раз, закрепил свои знания и стал сам придумывать расклады. Карты я мог подтасовывать и доставать нужную карту. После таких тренировок: "Сдал бабушке экзамен, на хорошо". Поехал домой в Ангарск, зашёл к "Сычу" рассказал про гадание. Разложил карты и стал ему гадать.

La
Laila

Да вмюсе говорят общими фразами дальше сама додумываем

Виктор Молчанский

Раскладываю по три карты, вот ты - "Король бубей", а рядом "Дама пик" - злодейка и "6- бубей" .Завтра ты поедешь на работу и через "Даму пик" ты получишь зло. Но потом с "Королём пик"- это неприятность закроется. В общем рассказывал, что видел на картах.
А главное нужно связно и понятно рассказывать. На ходу придумывать сюжет и доказывать картами. Вот тебе выпала симпатичная взрослая "тёлка" - "Дама червей". А вот и 8-ка червей - у вас будет любовный разговор, но "6-ка пикей" говорит о том, что у "тёлки" дальняя дорога и тебе ничего не обломится. Короче минут 20, я "загружал" "Сыча" и он внимательно слушал. И когда я сказал, что сердце твоё успокоится пьянкой с друзьями, вот "7-ка бубей" выпала. Он остался доволен. К вечеру пришли пацаны, мы выпили вина и пошли на танцы. "Молчан", а у тебя неплохо получается, складно рассказываешь. Ну думаю: Девки держитесь в общаге, я вам всё, что вы хотите нагадаю. А что они хотят я знал: ЛЮБВИ- естественно , поцелуев, свадьбу и детей. Я вам всё это нагадаю в лучшем виде.
Придумал сказку у кого я научился гадать. Рядом с бабушкой живёт "Лисничиха" гадалка в третьем поколении. Я разломал ей старый сарай и доски сложил к забору. А потом она научила меня гадать. Я матери, дядьке и двум тёткам нагадал, всё совпало. Это была моя легенда.
Приехал в Иркутск в общагу, встречаю Нинку Гринченко, из нашей группы. Я с ней пару недель встречался, а потом сёстры ей запретили, ей со мной общаться, после техникума. Она жила в комнате с двумя сёстрами: ей 16 лет, Лорине - 19, а Марине 24 года. Они работали рядом в проектном институте "Гипронефтемаш", который арендовал пару комнат для своих работников.

День Сурка

🖼

La
Laila

😀

Арсен

Магия???вы верите в это чушь ???

Арсен

Знаю многих кто думает что им помогли и парочку кто понял что их кинули

La
Laila

Большую роль играет самовнушение?

Арсен

Да! уверенность в себе помогает открывать много дверей, у некоторых получается внушить на время но это временно

La
Laila

Мне тоже так кажется

Арсен

Просто получается что люди платят иногда огромные деньги за внушение ))

Валентина Лобанова

К магам не хожу. Верю в Бога.

Сергей Никулин

Нужно побольше туману...

Баходир Самардинов

лучше по далше держись

La
Laila

Почему?

Баходир Самардинов

это большой грех

Азиза

Не париться над.этим

Тимм

Значит не для меня)