Legião Dos Sábios

Комплекс превосходства у человека по причине комплекса неполноценности?

Ответы
Наталья Тюленева

Комплекс неполноценности может привести к чрезмерному высокомерию, депрессии. Такой человек стремится замаскировать свою заниженную самооценку разными способами: дорогая одежда, хороший автомобиль....

Legião Dos Sábios

верно мыслите. Видимо у меня комплекс неполноценности развит. )

Наталья Тюленева

Не замечала за вами....)

Legião Dos Sábios

Маскируюсь! )))

Наталья Тюленева

Значит, вы мастер в этом деле))))

Legião Dos Sábios

Совершенствую навык!.. )))

Наталья Тюленева

Все-таки...оттачиваете мастерство)))

Ми
Мила

Это помол пшеницы особый? Крупчатый что ли?

Legião Dos Sábios

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat — «бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает»

Татьяна Морозова

да...на пустом месте))

Наталья Файзулина

Несомненно.

Legião Dos Sábios

докажите

Наталья Файзулина

Поскольку человек с комплексом неполноценности страдает неуверенностью в своих действиях, то он прячет это за комплексом превосходства.

Legião Dos Sábios

не прячет, а компенсирует

Наталья Файзулина

Нехай так.

Алексей Шель

Точно

Legião Dos Sábios

Dictum sapienti sat est — «умному сказанного достаточно»