Валентин Симон

***Приговоренных к смерти в Америке осматривают медики – осужденные должны быть физически пригодными к смерти.

Ответы
Рита Иванцова

Однако с упомянутыми препаратами для летальных инъекций в США ныне беда. Их нехватает из-за того, что европейские производители мощных барбитуратов заблокировали их экспорт в Соединенные Штаты — в знак протеста против применения смертной казни. Поэтому в различных штатах стали искать и испытывать новые смертносные комбинации лекарств. Например, мидазолам придумали вводить в трехкомпонентный коктейль во Флориде, а в Миссури дефицитный пентобарбитал был изготовлен для тюремщиков фармацевтами из аптеки.

Александра Русова

Если подсудимый выдержит высокий разряд тока,чтобы не отпускать,что ли?Получается: приговор введён в исполнение,но результата нет.

Ирина

а вдруг он сильно здоров и смертельная инъекция с первого раза не подействует, тогда будет отсрочка приговора

Александра Карпенко

Любопытно, а что считается непригодностью к смерти

Валентин Симон

ну а вдруг он и так присмерти, болезнь там, или просто шизик...тогда эффект от казни уже не тот

Александра Карпенко

А... т.е. потратят средства, чтоб восстановить его здоровье, по возможности, а потом прибьют? Или изменят наказание, коль безнадежен?

Валентин Симон

второй вариант

Александра Карпенко

Дотошные...

Марина Винокурова

блин а если он больной? вот ему печалька то какая.

Мирослава Мир Славящая

А если не пригодные? Так оставят умирать? 😆

Виталий Левчик

Получается так и есть , хотя абсурд

Ирина Иващенко

😂😂 на органы отправят потом

Аля

Потом их пускают на органы

Владимир Луговой

Еленка-извращенка-всех на органы ?

Аля

Здоров кто, того на трасплантацию. И ничего тут извращенного.

Тамара Бубнышева(Шестакова)

Это называется садизм.

Ирина Малкина

И не только в америке

Александра Олейникова

Ну и в чем вопрос?

Ма
Майя

Любишь Америку?

Валентин Симон

как задорнов, тащусь)))

Ма
Майя

У Задорнова работа такая. А тебе -- своих проблем нет?;-)

Валентин Симон

своих проблем всегда хватает, это просто отдых

Ма
Майя

понятно )

Леди-Ю

Где логика?))

Виталина----------

Прикольно

Елена

это как?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

И что?

Оляля Оляля

И....

Елена Елистратова

Да