Забава

Хорошая новость? "Государственники консолидируются — Набиуллина сдаёт позиции
Теперь становится очевидным, что за регулирование валюты взялись серьёзно. Президент Владимир Путин подписал указ «О межведомственной рабочей группе по выработке новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчётов». Полной неожиданностью стало назначение руководителем группы помощника главы государства Максима Орешкина — бывшего министра экономического развития"

Ответы
Пётр Ермаков

Чем он славен, чьи интересы он представляет? ...только не говорите, что интересы народа...

Забава

Ещё не выяснила. Главная фишка, что Набиулину подвинули, она точно не интересы России на первое место ставила

Пётр Ермаков

Бывает... Надоевших меняют....Лишь не шило и не на мыло...

Забава

Молодой. Это хорошо

Пётр Ермаков

Для воспроизводства потомства молодость - это хорошо, а для профессионального опыта - не факт...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то аж не верится. именно там и находится центр всех безобразий российских.

Забава

Либералов подвинули. губернаторов с должностей смещают. Процесс пошёл

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще бы вернули народное голосвание губернаторов по честного без вбросов.а то их просто назначают. а выборы это понты. только денег солидных на предвыборную агитацию на ветер выбрасывается

Забава

Честность воспитывается годами, с раннего детства.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, не в наше время. в Советское да.

Станислав

Я недопонял, и что? Вы в обиде, что не вас назначили?

Забава

наоборот, я рада, что без Хапсизадовны будут решать

Станислав

Поживём- увидим.

Serg

Набиулина оказалась неэффективным менеджером

Забава

наверно

Aлександр Кузьмин

А когда Наебуллина стала государственником ?

Забава

не знаю

Aлександр Кузьмин

А чего тогда звенеть ?

Неукротимая Королева

В 1937 тебя бы за паникерства расстреляли бы.

Забава

Я радуюсь, а вы мне хамите.

Неукротимая Королева

Чему радуешься?

Ир
Ирина

а что,он отличился в чем-либо?

Забава

не оскандалился

Ир
Ирина

я его не знаю вовсе

Забава

И я не слышала. Тем лучше. В связях, его порочащих , не замечен

Ир
Ирина

классно))ну значит поиграем в Штирлица)

Гефест Bear

О чём по вашему это говорит?

Забава

О смене политики, о грядущих изменениях

Гефест Bear

К чему эти изменения по вашему приведут?

Забава

К самостоятельности России.

Гефест Bear

Ясно

Св
Светлана_Светлана

Нет комментариев.

Любовь

Поживём - увидим.

Александр Чайка

я ни кому не верю

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

Максим Jw

...