На
Надежда

Ау)) СССРовцы) Писали записки девочкам-мальчикам))) ? Содержание не обязательно.. Но интересно)

Ответы
Valeriy New

• Мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Ame Non

Цитата. "Постольку-поскольку мы любим друг друга,мы должны поцеловаться. Приходи вечером". Я пришел чуть раньше. Она уже была там. На нашем месте. Это был первый поцелуй любви в её и моей жизни.

На
Надежда

Цитата? Или?)

Ame Non

Автор записки я. А хранится она у неё. С восьмидесятого года. Могу на год-два ошибиться,давно было.

Ame Non

Я принял поцелуй.

Ame Non

И второй:о))))))

Alex Yesa

Да конечно писали могу и содержание ,,Олька пошли в кино ,,или Олька Я тебя люблю ,,потом Машка пошли в кафе ,Машка я тебя люблю ,,и т д и т п

На
Надежда

)) )

Alex Yesa

ну а что ))растем )

Меняю Дислокацию)))

Писали) обычно.. в 5 вечера жду тебя у кинотеатра- там фильм про индейцев был)) обычно приходили оба- но прятались за углом и наблюдали))

На
Надежда

НЕОПЫТНЫЙПРИНЦНАСВЯЗИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабайкин Юрий

Было дело...один раз классе в 6 ом подбросилтдевочке письмо под дверь и убег.а во время уроков не писал...много любопытных

На
Надежда

Обычной)

Бабайкин Юрий

Подружка?

На
Надежда

Коллеге) И очень хорошей девушке.

Бабайкин Юрий

В школе коллеге?

На
Надежда

Нет)

Евгений Вахтель

помню написал письмо целое девочке из класса и думал подкинуть ей в портфель. но застеснялся и отменил миссию))

На
Надежда

Эхх.. .

Евгений Вахтель

да уж))

На
Надежда

Не жалеете?)

Евгений Вахтель

я вообще ни о чем не жалею))

Милена Милена

Писали всегда, особенно на уроках и контрольных и кидали, или в книжку тетрадку с ручкой заворачивали

На
Надежда

Мило)

Сирень Крокодиловна

Писали , ещё как .до сих пор где то хранятся некоторые записки для меня от мальчиков ,в стихах 🤗😁

Tp
Tpикcтep

Писал и подкидывал и в портфель и в почтовый ящик и на уроках передавал , было здорово и весело .

Владимир

Да... Учительнице написал что у неё стрелка на колготках, так на педсовет вызвали... 😂

На
Надежда

А вас за что?

Владимир

За сексуальные намёки... 😂Такая была политика партии...

Бродяга 750Rus

потом ходила мамка на собрание, потом прилетала пиз@лина!!

Бродяга 750Rus

так и было!! ))

На
Надежда

Нет)

Бродяга 750Rus

вы ещё молоды!!

На
Надежда

Мы всегда молодцы)

Бродяга 750Rus

эт точно!! )))

Алексей Тазетдинов

писал и под окном стоял а она в театральный поступила

На
Надежда

И?

Алексей Тазетдинов

и всё , она актриса я в армию потом завод электростанция а она за попа замуж годам к 33 вышла

На
Надежда

У вас семья красивая)

Алексей Тазетдинов

фото старое ему уж лет десять

На
Надежда

Семья всегда красиво)

Алексей Тазетдинов

стараюсь

Алевтина Немерова

Конечно, писали…. телефонов-то с смс-ками не было.....

На
Надежда

И ведь жили - были)) ) А сейчас зависимость. .)

Кошельков Александр Алегархович

писалли после летних коникул пионерского лагеря...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И писал и получал и то и то всегда волнующе мммм

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Поздно зорить в корень))

На
Надежда

Кто сказал что поздно?)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я)) но образно))

На
Надежда

)) )

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А фото красивое))!!!

Николай Костров

Да Было, - Дай списать на перемене, матешу)))))))))))

Ал
Александр

Да, писал и передавали через парты друг другу.

На
Надежда

Забавно было)

Ал
Александр

Да, и по дисковому телефону разговаривать было здорово, и в телефонной будке зимой было приятно мерзнуть, когда часами с одноклассницей разговаривал. Тогда было сложнее, но зато романтичнее.

На
Надежда

))))))))))))))))

Алексей

Безусловно. Через несколько парт передавали)

Иногда-Никогда

Писала, но не отдавала, рвала и выбрасывала

На
Надежда

Знакомо)

Иногда-Никогда

Тоже так делала?

На
Надежда

Не я) Мама исправляла ошибки в записке от папы. А мне особо никто не писал.. ..У меня старший брат деловой

Андрей Толстый

конечно. телефонов и смсок тогда ж не было