Romka Kuk

Как правильно вскрывать сонную артерию

Ответы
Любовь

Это дьявол искушает, угнетает так. И ты ему поддашься? Прочь его гони !!! Во имя Иисуса Христа !!! «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.» (Рим.10,13) Аминь!

–1
Валентина Воронина

Не вариант. Лучше вскрыть бутылку правильного коньяка! И правильно нарезать лимончик! Эти навыки гораздо полезней.

Аня

Если интересно я расскажу тебе куда попадают самоубийцы. Не в тот ад о котором ты думаешь.....

Галина Золотнова

Если вы доктор - то Вы это знаете, вас учили, а если нет, то ЗАЧЕМ Вам эти знания?

Liudmla Nikitina

не пробовала никогда и не советую... пережить можно и без вскрытия...

Александр Кулешов

У тебя что, передоз, перекур, или перепой? Ты чего мелешь, дурашка?

Romka Kuk

Если бы у меня был передоз.я.бы уже был бы мёрт или лежал в больнице,так что ваш подъеб не уместен

Александр Кулешов

Ладно, с передозом погорячился, мой косяк. Ну а с остальным как?

Romka Kuk

На счёт перекура тоже как-то странно получилось, т.к. сигареты не являются сильно действующими психотропными веществами,а если бы у меня был перепой я бы наверняка не седел тут.

Александр Кулешов

Тогда что, несчастная любовь?

Romka Kuk

Не стану вам отвечать, ведь вы наверняка начнёте переубеждать меня,а на сомом деле вам обсолютно все равно, как и всем. Наверное у вас уже есть дети,внуки, а вы сидите на этом загнивающем ресурсе, листаете ленту с вопросами,вечером смотрите телевизор со своей супругой и даже не думаете, а нахуя это все нужно, если мы все умрем?

Александр Кулешов

Было бы все равно, я бы уже спал давно .И переубеждать не буду.. Зачем? все равно сделаешь по своему. О родных подумай. Больше ничего не скажу Бывай

Romka Kuk

Бывай

Елена Негода

перед этим пол стаканчика коньяка примите. И подумайте ещё раз.

Romka Kuk

А если серьёзно?

Елена Негода

я серьёзно и поймёте что этого делать не надо

Светлана Войцеховская

Дуракам советы давать нельзя! Но советчики найдутся....

Ben Appan

наконец-то подъехали нормальные вопросы!

Romka Kuk

И?знаешь как?

Ben Appan

Нет, но вопрос шикарный

Марат

После контрольного выстрела в висок.

Romka Kuk

Тип должно смешно?

Ви
Виктор

голову отрежь ,там и артерия будет

Romka Kuk

Ты сам понял, что сказал?

Ви
Виктор

тебе же надо,спросил, отиветил

Romka Kuk

У тебя есть хоть молейшее представление об элементарной анотомии человека?

Ви
Виктор

такой грамотный,чё спрашиваешь?

Ирина Певнева

ножичком по горлу чик и в колодец

Андрей

А чем она вам бедолага помешала?

Збигнев Августинович

Дожили лучше вопроса не нашлось

Muza

Зачем же её вскрывать? 😱

Romka Kuk

Ебать, вы тут все такие тупые?

Muza

Судя по всему, да... Объясните бестолковой, плиз!

Romka Kuk

Наверное, что бы умереть...представляете!

Muza

Если жизнь не мила, надо найти человека, который убедит вас в обратном.

Александр Жгенти

Этот вопрос к психиатру!

Romka Kuk

К хирургу*

Александр Жгенти

Уверен к психиатру!

Witch

Зачем вам её вскрывать?

Romka Kuk

Угадайте

Witch

Всё так плохо?

Romka Kuk

+

Таисия Глоба

просто надавить на неё

Romka Kuk

Всм?

Татьяна Гриних

Заняться больше нечем?

Дина Бадретдинова

Кому, себе или другим?

Дина Бадретдинова

Даже совесть.

Romka Kuk

Это вопрос или что?

Дина Бадретдинова

Я говорю, что ничто и никто меня не держит здесь, даже моя совесть. Если серьёзно хочешь свести счеты с жизнью - своди.

Ольга

Или что...

Марина Прелесть

учебник по анатомии стр 48